M&l Studio

VV
Victoria Vi4 отзыва
9 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам! Ваш отзыв очень лестен для нас)) С радостью будем Вас ждать))
МГ
Мяукаем Громко2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
NV
Name Vi2 отзыва
17 января 2024, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо, что Вы с нами)))
eE
elena Elena3 отзыва
14 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за Ваш отзыв! Постараемся всегда Вас радовать и соответствовать Вашим ожиданиям…
ЕФ
Екатерина Фокина1 отзыв
19 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Постараемся радовать Вас снова))
DV
D V2 отзыва
17 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам! Ждем Вас снова!!)
TT
Travis Travel25 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
SO
Sofia Om3 отзыва
10 сентября 2023
Этот комментарий будет полезен тем, кто собирается сюда впервые. Первый раз записалась на педикюр. Запись подтвердили, после чего за пару часов перезвонили и перенесли на 15 мин раньше назначенного времени(мастера при этом поменяли) Пришла к назначенному времени, но администратор сказала, что с записью произошла накладка, спросила у меня: что нам делать и как поступить?(Этот вопрос я должна решать???) В итоге ждала 55 минут пока мастер освободиться, администратор старалась меня игнорировать, на мои вопросы: «а долго ли еще ждать?», отвечали: «ничего поделать не могу» Извинения получила только когда я села к мастеру (извинения кстати от нее). Мастер Екатерина очень приятная и профессионал своего дела. Хочу донести до руководства о том, что работа администратора очень хромает в вашем салоне, так как девушка является лицом салона, с таким поведением и отношением к обязанностям теряет потенциально постоянных клиентов.
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте еще раз! Мы не подумали, что отзыв у Вас зреет более месяца, поэтому смотрели только се…
НП
Натали Потапова2 отзыва
20 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день!Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады видеть вас снова 🌷
II
II I11 отзывов
23 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв🙏🤗Будем рады видеть вас снова !
ЛП
Лина Простова12 отзывов
19 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Лина, добрый день, большое спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём вас снова 🤗🫶🥰
Алена Михайлова1 отзыв
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отклик 🔥 Приходите еще!
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Прокшино24 мин2 км
ЖК Испанские кварталы 2Проспект Магеллана, 21 этаж
Коммунарка, Москва, 108802
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Victoriya beauty club, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Ботокс волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Sally Beauty Club
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Provence, студия маникюра
Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Bellur beauty, студия маникюра
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей