Хинкали Gали

3.4
VA
V A94 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Посещение этого кафе оставило у нас смешанные чувства. С одной стороны, простой и ненавязчивый интерьер создавал расслабленную атмосферу, которая способствовала приятному общению с друзьями. С другой стороны, сервис и подача блюд оставили желать лучшего. Кухня: - Хинкали фирменные не оправдали наши ожидания, и мы бы предпочли, чтобы они были более вкусными и сочными. - Харчо был лучше, но его одновременная подача с другими блюдами (кофе, салат) не позволила нам полностью насладиться каждым из них. Сервис: - Одновременная подача всех блюд приводила к тому, что они быстро остывали, что снижало удовольствие от их употребления. Впечатление: - Несмотря на недостатки, мы провели хорошее время, благодаря компании друзей и общей атмосфере кафе. Мы надеемся, что управление кафе учтет наши пожелания и улучшит качество подачи блюд, чтобы гости могли в полной мере наслаждаться вкусом и теплотой еды.
16 мая 2024, официальный ответ
Дорогой гость! Благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все комментарии и постараемся улучшить…
ЕШ
Елена Шалимова2 отзыва
1 мая 2024
Максимально отвратительное заведение. Начнем с того, что в зале очень грязно: на полу валяются старые салфетки, лежит использованная жевательная резинка, официанты на это совершенно не обращают внимания. К слову об официантах, обслуживать вас будут подростки, у которых полностью отсутствует понимание о сервисе в заведениях. Они будут стоять толпой у вас за спиной, обсуждать свои темы, громко смеяться. Вы можете в принципе уйти не заплатив, вам скажут лишь «хорошего вечера», продолжая дальше разговаривать о своих личных проблемах. Еда невкусная. Если вы надеетесь, что вам подадут все свежее и горячее, то просто забудьте об этом. Вам подадут холодными и первые, и вторые блюда. Посуда вся в непонятных разводах. Единственным спасением в этом заведении становится бутылочный лимонад. Ну тут вряд ли можно что-то испортить. В общем и целом - просто ужасно. Если бы можно было поставить оценку 0, то она бы уже стояла здесь.
6 мая 2024, официальный ответ
Дорогая Елена! Мы сожалеем, что наше заведение оставило у Вас негативное впечатление. Мы обязательн…
Алексей Касьянов1 отзыв
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Дорогой Алексей! Мы благодарим за Ваш отзыв! Приходите еще! Будем рады Вас видеть снова в сети наших заведений!
ЭК
Эльвира Калуева1 отзыв
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Дорогая Эльвира! Благодарим за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!
YK
YULIA KOLOFEDINA1 отзыв
8 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Дорогая Юлия! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём Вас снова в сети наших заведений!
Александр Кириков2 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Минута на приготовление кофе и подачу его с пончиком при наполовину заполненном зале - это нормальное время.
ВР
Влад Ретунских18 отзывов
27 июня 2023
ОФ
Оксана Филиппова17 отзывов
16 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за критический отзыв. Мы проведём с персоналом работу по улучшению качества обслуживания гостей. Ждём вас снова!
РД
Раиля Драчкова1 отзыв
15 февраля 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Дорогая Раиля! Нам очень жаль, что у Вас сложились такие впечатления от посещения нашего кафе. Оста…
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 80 мест
Белокаменная19 мин1.5 км
Бульвар Рокоссовского20 мин1.5 км
Погонный проезд, 121 этаж25 филиалов
Богородское, Москва, 107258
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Дастархан, кафе восточной кухни
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Шаурма • Пельмени • Люля-кебаб • Лагман • Турецкие сладости • Торты • Доставка
Trattoria Stefano
Завтрак • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Детский уголок • Настольные игры • Завтрак 09:00-12:00 • Можно с собакой • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Фа минор, арт-кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Супы
Богород, кафе быстрого питания
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пирожки • Супы • Wi-Fi