Сегодня

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ОЮ
Ольга Юркевич27 отзывов
23 мая 2024
Чтобы ни у кого не было иллюзий на счет этого места, решила написать. Итак, в отзывах это чудесное уютное место с прекрасной кухней, куда можно ходить семьей. Меня немного насторожил режим работы до 19:30, но поскольку выбор в районе невелик, пошла туда. Итак, бизнес-центр и кафе, заточенное на быструю выдачу бизнес-ланча. Антураж соответствующий: много столиков, стоят близко друг к другу. Несколько таких ланчей при мне было поставлено на стойку, землистого цвета грибной суп и странный рис с кукурузой меня не вдохновили. Заказала по меню:цезарь с курицей, индейка с восточным соусом и булгаром, холодный напиток. 1400 рублей. Про индейку предупредили - ждать 20 минут. Принесли напиток- облепиховый с апельсином, неплохой. Следом худший Цезарь в моей жизни. Много сухарей, неаккуратно порубленный айсберг (вместо ромэйна, но да бог с ним), грустные пластиковые черри, неаккуратно нарезанная, наскоро прихваченная грилем вареная курогрудь, сыр Пошехонский или что-то в этом роде и майонезный дешевый соус из магазина. Индейку ждала полчаса, думаю, обо мне забыли, хотя изначально мечталось, что мне просто готовят идеальное блюдо. Но нет. Неплохой но суховатый булгур, вареная грудь индейки, опять-таки наскоро брошенная на гриль. Восточный соус - магазинный терияки, соленый и не вкусный, но немного сглаживающий неприятное ощущение от вареной без соли и специй пресной грудки. В общем: неуютно и невкусно. Не знаю, кто писал предыдущие отзывы.
ЮЗ
Юлия Зюбина1 отзыв
22 мая 2024
Великолепное кафе! Случайно здесь оказалась: ждала мужа, пока у него была встреча на территории БЦ СДМ. Заказывала раф и чизкейк – отличнейшие! Затем с мужем заказали два цезаря (с креветкой и курицей), и бифстроганов – тоже всё очень понравилось! Хорошая посуда и приборы, отличная подача. Есть зарядная станция, много розеток. Внутри уютно, удобно, свежо и светло (большие окна). Персонал очень приветливый и вежливый. Небольшое меню завтраков и основных блюд, и неплохой выбор десертов на витрине. Всё прям качественное 👌 по сравнению с большинством кафе здесь реально вкусно и классно! Ценник средний, но он однозначно соответствует качеству продуктов и приготовлению. Пока коротала время, увидела в 2Гис, что это кафе даже получило премию 2Гис (потому как у них хорошие рейтинги по доставке и отзывам). Жаль сначала все съели, а потом отзыв решила написать) фотки заказанного не приложу 🤷‍♀️
VG
Valeria Gaiduk1 отзыв
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Valeria, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Рп
Расул пахута4 отзыва
15 октября 2023
Расул, добрый день! Благодарим за теплые слова! Будем ждать вас снова 🤗
KB
Kate Bogryanceva6 отзывов
11 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Kate! Спасибо за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
VF
Viktor Fisher7 отзывов
10 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Viktor, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числ…
СС
Саша Саша7 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за доверие! Приходите к нам ещё!
DA
Denis Andreevich4 отзыва
4 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв, нам приятно мы стараемся для вас!
JS
John Skinner5 отзывов
3 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
John, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё.
СН
Сергей Назаров10 отзывов
2 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Сергей. Огромное спасибо за ваш отзыв. Ждём снова !
ГС
Георгий Семенцов5 отзывов
29 сентября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Георгий, добрый день! Благодарим за доверие. Всегда рады вам и вашей семье!
СК
БЦ СДМВолоколамское шоссе, 731 этаж6 филиалов
Покровское-Стрешнево, Москва, 125424
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
MaxBakery, гастробар
Средний чек 800 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • До 20 мест • Пироги • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Желтое, кафе
Средний чек 800 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Детское меню • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пицца • Паста • Салаты
Сдм, бизнес-центр и коворкинг
Море лосося, суши-бар
Итальянская кухня • Заказ столиков • До 25 мест • Паста • Поке • Чай с собой • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты