Золотая вобла

Народный бар
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
11 декабря 2023
MG
Mariya Godlevskaya31 отзыв
4 октября 2023
"Вобле" исполнилось 24 года. Ирина лично для нас забронировала столик, это было очень приятно. Дальше - больше: на входе нас ждал целый фуршет из пирожков, канапешек, были арбуз, шампанское, красное и белое вино! Вот как надо встречать гостей, чтобы сразу расположить к отдыху. А еще нам вручили лотерейные билеты. Весь ресторан был украшен шариками, на подиуме готовились музыканты, на столе были расположены призы. Все это предвещало прекрасный вечер, особенно если учесть, что главным призом был телевизор! Ради такого я даже осталась в общем зале, отложив караоке на потом. Ну а дальше как по накатанной! Гости говорили тосты и получали сувениры, выступал танцевальный дуэт, он же провел мастер-класс для желающих, музыкальный дуэт исполнял для нас песни, ведущий проводил интеллектуальные конкурсы, а между всем этим проходила лотерея! Между прочим, сувенирчики доставались даже тем, кто мешал квиточки и помогал определять победителей. Так что единственным условием для получения приятностей было просто быть очень активным! В лотерее, к сожалению, кроме пустого графина я ничего не выиграла, но зато очень классно повеселилась и пошла в караоке-зал с памятными сувенирами, полученными за активность. Знаете, всегда видно, если что-то делается с колоссальной любовью. Ирина настолько любит свой ресторан, что ей удалось создать в нем чудесный праздник, порадовать всех гостей, достойно отметить день рождения "Золотой воблы"! И все же добавлю ложку дегтя в этот праздничный пост. Закусочные пельмешки мне принесли полусырые и снизу превращенные в один большой пельмень, пиво типа "лава" осело и испарилось наполовину. Правда, официанты моментально исправили оплошность. Очень хочется отметить официанта, имени которого не помню, но помню, что он приехал в Москву из Караганды. Он обслуживал как в самом дорогом ресторане, это достойно наивысшей похвалы и соответствующих чаевых. К сожалению, на смену ему пришла вялая безэмоциональная девочка... Вот такая у меня была волшебная ночка, вот так здорово мы отметили день рождения "Золотой Воблы". Спасибо Ирине за приглашение, организацию и за ее отношение к клиентам, это действительно дорогого стоит!
Зв
Золотая вобла, народный бар
4 октября 2023, официальный ответ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ.НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.И ЖДЕМ ВАС СНОВА 14 ОКТЯБРЯ,, У БАУМАНСКОЙ БУДЕТ ДР…
АФ
Комсомольская20 мин1.5 км
Ладожская улица, 1/2цокольный этаж4 филиала
Басманный, Москва, 105005
Мята Lounge Бауманская, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Хет-трик, спортбар
Спортивный бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 35 мест • Wi-Fi
Фонбет, спорт-бар
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 325 ₽ • Спортивный бар • Спортивные трансляции • До 65 мест • Паста • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой
Пари Паб, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Английский завтрак • Ланч 12:00-16:00 • До 180 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Колбаски • Кофе с собой
Шаровня, бильярдный клуб
Спортивный бар • Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 20 мест • Картофель-фри • Колбаски • Оплата по QR-коду