Shake me

19 июня 2023, отредактирован
Sm
Shake me, студия красивого тела
24 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за такие тёплые слова, нам очень приятно! Мы рады, что Вам всё понравилось ! Ждем Вас снова 🌷
ДИ
Дарья Ищенко8 отзывов
28 марта 2023
Sm
Shake me, студия красивого тела
24 июля 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас за такие тёплые слова, нам очень приятно! Мы рады, что Вам всё понравилось ! Ждем Вас снова 🌷
Массаж
Коммунарка, Москва, 108802
City Nails, сеть студий красоты
Шугаринг: глубокое бикини — 1000 ₽, подмышки — 500 ₽, голени — 1000 ₽
Записаться онлайн
NewYou, студия эстетики тела и косметологии
Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Маникюр без покрытия от 1350 ₽ • Наращивание гелем • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки • Шугаринг • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Point beauty, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей
Soda, студия маникюра и красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей