Мойчай.ру

Клуб чайной культуры
Чайная посуда и аксессуары
РекламаИП Ястребова О. Н., ОГРНИП 314774605501006.
ИБ
Игорь Бойко3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
еб
евгений босслер1 отзыв
30 марта 2023
Мойчай.ру, клуб чайной культуры
15 апреля 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим за отзыв! Очень рады, что вам по душе чайный клуб😌 Ждем в гости снова 🍵
АТ
Алексей Тарлыков4 отзыва
25 февраля 2023, отредактирован
Доброго дня. Мы гости в вашем городе и, так как увлекаемся чаем и знаем про ваш магазин, решили забронировать столик на двоих и попить чай по адресу Староконюшенный переулок 43. Интерьер очень красивый, в помещении для чаепития большие аквариумы с рыбками, приятная музыка. Ассортимент большой и заслуживает более тщательного изучения. Но есть одно большое, жирное но. Это очень непривычная и странная политика ценообразования, о которой нас заранее не предупредили, хотя мы отметили, что впервые здесь. Нам предложили разные чаи, мы остановили выбор на габе. Попросили 10г в гайвань, нам предложили 8г, договорились на 7г. В итоге прошли в зал, сели за столик, нам принесли поднос с чайным набором, термос с кипятком и чек. В последнем значилось 990р х2. То есть цена чая нигде не фигурировала. При этом чая было 6г, и он был в чайничке вместо гайвани. После уточнения того, почему такая цена в чеке, оказалось, что количество грамм и точная цена не играют роли в образовании конечной стоимости. Оплачивается фиксированная цена за человека в зависимости от ценовой категории чая: до 4к, от 4к до 6к за 100г. И всё могу понять, но чай очень быстро вышел. А когда решили прочитать про него, то оказалась что его нет на сайте в наличии, только в архиве. Положение спас 2й чай, 1200 за 100гр. Вкусный и хороший улун. Хорошее сырье и проливается долго. В итоге 3560 за 2,5 часа. Чаепитие превращается в высасывание денег и желания заработать.
Мойчай.ру, клуб чайной культуры
25 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Приносим свои извинения, за то что ввели вас в заблуждение! Наше ценообразова…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Арбатская9 мин800 м
Арбатская10 мин900 м
Кропоткинская10 мин900 м
Староконюшенный переулок, 43цокольный этаж10 филиалов
Арбат, Москва, 119002
«Мойчай.ру» — интернет-магазин и сеть чайных клубов.
Завариваем чай и рассказываем о чайной культуре много лет. Ведём образовательный канал и показываем, что чайная церемония доступна каждому. Занимаемся производством чая в Китае, Таиланде, Грузии и России.
Экспериментируем с подачей чая в наших барах: готовим безалкогольные коктейли на основе чая.

В наших магазинах:
  • чай из Китая, Таиланда, Японии, Индии, Грузии;
  • травы, травяные сборы и йерба мате;
  • обучающие видеокурсы и литература о чае;
  • гайвани, чайники, термосы, чабани и другая посуда для чаепитий;
  • благовония, курильницы и инструменты для сян дао.
В наших чайных клубах тихо играет музыка и часто пахнет сандалом. Есть уединённые места, если хотите заварить чай самому себе, и пространства для компаний на 6-7 человек. Приходите в чайный клуб, если хотите научиться заваривать чай, отдохнуть вместе с друзьями или побывать на чайной церемонии.