Плов-центр

Чайхана
3.6
Мы открыты и ждём вас. Бесплатная доставка от 800 руб. Блюда навынос
РекламаИП Ибрагимов М. М., ОГРНИП 317302500035117.
3.6
ИС
Илона Станиславовна32 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Действительно все оооочень долго. Меню несли нехотя и неторопливо. За заказом спустя приличное количество времени так никто и не подошел. Сама пошла к сотруднику на кассе и сделала там заказ. При этом пустой зал был. Посетителей кроме нес еще пара человек. Принесли Цезарь, майонеза тонна. Невозможно было доесть. На горячее заказали куриную грудку с пюре. Куриную грудку принесли а пюре нет. Сидели ждали его еще более 10 мин. Так же ждали вилки , поскольку после салата их унесли, а новые к горячему нам не предложили. Тарелки были жирные снизу. Официант плохо говорит по-русски. Рядом с кассиром кучка каких-то людей была. Без спецодежды, без понимания их целей нахождения в этом зале. Шумные разговоры на непонятном языке. Администрация, судя по отзывам ниже, никак на них не реагирует. Им плевать на мнение посетителей и косяки персонала. Второй раз не придем
АЭ
Айбек Эргашов3 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
СС
Сергей Сергеевич15 отзывов
9 августа 2023
Средний чек 480 ₽До 60 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
274 местаПлатная
8A
Рассказовка1 мин20 м
8A
Новопеределкино18 мин1.5 км
ТЦ СказкаУлица Корнея Чуковского, 21 этаж5 филиалов
Внуково, Москва, 108849
Мы рады вас приветствовать в кафе восточной кухни «Плов-центр»!

В нашем меню собрано все, что может предложить изобильная восточная и узбекская кухня. Высокое качество продуктов сочетается с приятно доступными ценами.
Приходите к нам на завтрак, пообедать или поужинать, пригласите любимую на свидание или устройте семейный ужин — все ваши пожелания учтут и обслужат вас на высшем уровне! Наш персонал проявляет истинно азиатскую широту и гостеприимство.

К вашим услугам:
  • 2 просторных зала до 100 персон;