Тарас Бульба

АЕ
Алеся Егиазарян15 отзывов
10 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алеся Егиазарян. Благодарим Вас за отзыв !
EB
Ekaterina Bagrova2 отзыва
10 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день,Ekaterina Bagrova. Благодарим за отзыв.
НП
Николай Пунанцев1 отзыв
3 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай Пунанцев, нам искренне жаль, что посещение нашего ресторана оставило у вас нега…
КК
Кирилл Кирилл78 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Кирилл Кирилл.Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше! Ждем в гости!
k
k_djon_082 отзыва
24 сентября 2023
С самого открытия с удовольствием посещали это место. Всегда отмечали тут праздники, просто приходили в выходные и по вечерам. Полностью все устраивало, к кухне не было вопросов, работа официантов на уровне. Но при посещении 23.09.2023 случилась очень неприятная ситуация. За месяц, который мы не посещали это заведение, произошли отрицательные изменения. Изменилось меню, а именно убрали из него любимые блюда. Поменялись официанты, теперь им необходимо помогать убирать со стола, подавать грязную посуду и расставлять самим блюда на стол, если конечно не забудут принести (приходилось напоминать по несколько раз). Абсолютно бестактные базарные женщины, которые обращались к нам «мальчики» и «девочки». Одно из блюд ждали очень долго, подошла администратор и сообщила, что шеф-повару оно не понравились и требуется переделать, но официант принесла его через три минуты. Как итог острое пищевое отравление. При чем отравилась кормящая девушка. Если вы сами не в состоянии контролировать качество продуктов, следить за сроком годности и за тем, чтобы ваша еда не вредила людям, то доверим этим заняться роспотребнадзору, санэпидемстанции и прочим компетентным органам. Очень большая ошибка вести такую политику , где поситетели в большей массе являются жителями спального района.
ВС
Владислава Сташкив6 отзывов
2 сентября 2023
МК
Мария Карпикова1 отзыв
16 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария Карпикова. Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Ждем Вас снова к нам в гости.
PM
Polina Mabo1 отзыв
16 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Polina Mabo. Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Ждем Вас снова к нам в гости.
Ангелина Кемеклис1 отзыв
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Ангелина Кемеклис. Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Ждем Вас снова к нам в гости.
КН
Ксения Новгородова1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
Отстой кухня и сервис !!!, были В Корчме четыре раза в связи с отсутствием в шаговой доступности от дома других полноценных больших кафе и рестиков . В первый раз были сразу после открытия: всё понравилось-атмосфера, еда всё было норм. Второй раз обслуживание норм, заказали рульку на двоих, она у них вообще не о чем :( просто НЕ ВКУСНО ) В третий раз ходили с супругом вдвоём , ужасное обслуживание , официант нервный и дерганный какой-то, через 30 мин после того как сделали заказ, когда уже супругу принесли горячее, официант объявил мне что варенников в заморозке не оказалось, и мне следовало бы заказать что то другое 😂, заказала рыбу т.к мясо они готовят вообще на любителя ( мясо сухое с каким то не приятным запахом ) И четвертый раз он точно наш заключительный в этом заведении , были вчера днём 13.08.23 заранее бронировали столик , обслуживание никакое ( не буду вдаваться в подробности )по кухне: всё также, всё тоже вонючее мясо…, дочь (9 лет) заказала себе оливье и позже мороженое , больше не ела ничего в этот день, сказала что в салате были огурцы не вкусные (кисло-соленые), через два часа началась жуткая головная боль и слабость , была вялая и бледная как стена, через 6-7 часов сильнейшая рвота этим оливье, и спазмы в желудке, Классно 👍, Спасибо Корчма , больше к вам не ногой (Хотя по хорошему нужно разобраться что происходит на вашей кухне) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения Новгородова. Спасибо Вам. за отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 510 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 170 мест
95 местПлатная
Прокшино19 мин1.5 км
ТРЦ СиестаНиколо-Хованская улица, 7 ст11 этаж14 филиалов
Коммунарка, Москва
Корчма «Тарас Бульба» пользуется любовью у населения и с каждым днём набирает всё большую популярность.

Cлужба доставки домашней готовой еды славянской кухни на дом работает круглосуточно: ночью и днём, в любое удобное для гостей время.