ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1

Торгово-производственная компания
Качественные пиломатериалы собственного производства. Доставка
РекламаИП Павлов И. И. ОГРНИП 323440000001270.
СБ
Самат Байгужин15 отзывов
26 декабря 2023
ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1, торгово-производственная компания
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Самат! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашего магазина…
AE
Alex Ershov1 отзыв
10 мая 2023
ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1, торгово-производственная компания
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! И Вам спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Нам искренне приятно, что Вы ос…
ТЦ Selgros Cash & CarryБоровское шоссе 29 километр, 4 ст1около гипермаркета Selgros cash&carry
Внуковское поселение, Москва, 108811
«ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1» производит широкий ассортимент качественных пиломатериалов.

У нас вы можете приобрести:
  • блок-хаус;
  • брус;
  • строганый брус;
  • доску обрезную;
  • строганую доску;
  • доску пола;
  • имитацию бруса и евровагонку из пиловочника хвойных пород.
Благодаря наличию собственных деревообрабатывающих производств мы можем предложить своим покупателям отборные пиломатериалы по привлекательным ценам.

Компания существует на рынке деревообработки с 2003 г.
Ежемесячно мы производим 3000 куб. м пиломатериала естественной влажности и 1000 куб. м строганной продукции.
Мы сотрудничаем с различными перевозчиками и осуществляем доставку автотранспортом.

Также у нас имеется в продаже металлопрокат, строительные материалы, топливные брикеты.

В нашей компании работает только высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт работы.