Гусиная лапка

Студия маникюра
Команда профессионалов. Гарантия на покрытие 10 дней!
MS
Maria S12 отзывов
24 декабря 2023
19 января 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за обратную связь! Всегда Вам рады!
ЕД
Екатерина Домкевич1 отзыв
23 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
КЕ
Ксения Евгеньева10 отзывов
22 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв 😉 Луизе будет очень приятно получить такую обратную связь!
ДВ
Дарья Воронова10 отзывов
14 сентября 2023
Дарья, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Будем ждать вас снова 😁
ВМ
Василиса Михина4 отзыва
29 июня 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв 😌 Нам очень приятно.
ВС
Владислав Савченко1 отзыв
29 июня 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Владислав, добрый день. Спасибо за доверие 💛 Рады видеть вас снова!
АЛ
Анастасия Лаптева2 отзыва
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо вам большое за отзыв! Были рады вас видеть.
ЭБ
Эдвард Блэк3 отзыва
Здравствуйте! Спасибо, Эдвард, за приятный отзыв 🔥 Мы стараемся ❤
ЯЕ
Яна Ефремова2 отзыва
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна, большое спасибо, что выбираете нас 😌 Рады будем видеть Вас снова.
TB
Titan Boy3 отзыва
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Titan, спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДС
Москва-Товарная18 мин1.5 км
Авиамоторная19 мин1.5 км
ЖК СимволПроезд Невельского, 6 к11 этаж3 филиала
Лефортово, Москва, 111250
«Гусиная лапка» — это не просто студия маникюра, это пространство, в котором наша команда делает всё, чтобы нашим гостям было радостно, безопасно, комфортно, в котором человеку легко было принять решение быть счастливым.

Мы берём ответственность за качество наших услуг, поэтому даём 10 дней гарантии на покрытие, а инструменты проходят все стадии обработки и стерилизации в лаборатории.

В «Лапке» уютно, тепло, красиво, удобно.
Располагайтесь, выпейте латте или вкусный чай, отвлекитесь от повседневных мыслей и уделите немного времени себе.

Присаживайтесь на педикюр в наши удобнейшие кресла-реклайнеры.
Мы умеем делать маникюр и педикюр в 4 руки или вместе с бровками в 6 рук, что сократит время на услуги в 2 раза.

После педикюра возьмите у администратора песочные часы (5 минут).
Расслабьтесь, закройте глаза и отправьтесь в интересное путешествие по ощущениям в своём теле во время массажа ног в подарок.

Мы вам рады!