FUN&SUN

Сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
ВД
Виолетта Денисовна12 отзывов
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виолетта. Огромное спасибо, что выбрали нас, мы всегда вам рады 🙏🏼
ВП
Владислав Прилипко9 отзывов
27 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку. Мы всегда вам рады.
А
Арсений26 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас снова.
Анастасия Андреева142 отзыва
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Анастасия! Огромное спасибо за доверие 😉 Всегда рады помочь.
КИ
Ксения Игнатьева35 отзывов
18 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Успехов вам.
Анастасия Петрова9 отзывов
2 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо, что выбрали нас! Были рады вас видеть 😁
АЛ
ВЕ
Владислав Егоров39 отзывов
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте! Благодарим за доверие, приходите ещё.
НГ
Никита Голубьев9 отзывов
24 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Будем ждать вас снова 😉
АО
Артем Олегович21 отзыв
16 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Артем, благодарим за добрые слова, будем стараться и дальше!
АВ
Арина Власова48 отзывов
15 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова.
Организация активных туров
Беляево1 мин30 м
Коньково14 мин1 км
Калужская19 мин1.5 км
ТЦ АреалПрофсоюзная улица, 102 ст1203 офис; 2 этаж136 филиалов
Коньково, Москва, 117485
FUN&SUN — это туристический бренд, имя которого говорит само за себя. Одна из известнейших туристических компаний России была создана 13 лет назад. Идеальный сервис, высокое качество услуг, надёжность и стабильность работы — вот наши отличительные особенности.

Главные приоритеты FUN&SUN — позитивные впечатления туристов, помноженные на комфорт. Предложений у нас очень много — и прагматичные люди, и искушённые путешественники, рассчитывающие на персональный подход, найдут идеальный вариант для себя.

В нашем ассортименте — незабываемые программы пляжного, горнолыжного и других видов отдыха на популярных во всём мире туристических направлениях. Турция, Мальдивы и Таиланд, Греция и Испания, ОАЭ и Куба, и Израиль.