Керам Маркет

ОГ
Олег Григорьев16 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады с Вами сотрудничать!
Е/
Ева /14 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ева, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады с Вами сотрудничать!
А
Арсений19 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Арсений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова!
ЛН
Лариса Николаевна41 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова!
А
Ангелина43 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова!
ДС
Диана Сафонова47 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады сотрудничеству!
ДЛ
Димитрий Лагутинов16 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Димитрий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
В
Виталий7 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады с Вами сотруднича…
КН
Коля Никонов20 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с наш…
Е
Егор349 отзывов
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Были рады Вас видеть!
Площадь Гагарина18 мин1.5 км
Ленинский проспект18 мин1.5 км
Крымская22 мин2 км
5-й Донской проезд, 23 ст11 этаж3 филиала
Донской, Москва, 119334
Терра, салон
Мы сделаем всё, чтобы клиент был счастлив, чего бы нам это ни стоило!
Бельведер, интерьерный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Rim&ariosto, интерьерный бутик
Доставка • Оплата по QR-коду
Italon Experience, шоурум керамогранита и материалов для архитектуры и строительства
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме
Выбрать на сайте
РекламаАО «Керамогранитный Завод», г. Москва, ОГРН 1035009159426.
Termokit
Шоу-румы в Москве, более 2500 кв. м. Выгодная бонусная система
РекламаООО «Термокит-Сервис», Москва, ОГРН 5167746475210.