Очень beautiful

3.9
ЕВ
Евгения Вятченкова4 отзыва
22 мая 2024
Возможно,я сильно далека от того,как выглядит нормальный контуринг,но то,что представлено на фото на след.день после окрашивания для меня дешево,грязно,пятнами....Важно,когда мастер спросила,нравится ли,я,глядя лишь спереди ,т.к сзади мастер не предоставил зеркало посмотреть,сказала,да,мне нравится.Чей косяк?!Мой!Надо было внимательно смотреть,просить показать окрашивание со всех сторон.Не все мастера все делают профессионально,не стоит торопиться говорить,что все хорошо).Запомнила,сделала выводы. На след.утро я фотографировалась,увидев то,что,как выглядит окрашивание сзади,я,мягко говоря,ужаснулась. Салон присылает ссылку ,оставить отзыв,скидываю фото,говорю,что на мой взгляд работа выполнена плохо,такой отзыв и собираюсь оставить. Договариваемся с администратором,что мне стоит подойти,урегулировать вопрос.Оговариваю,что вижу смысл подходить лишь в том случае,если будет возврат денежных средств за окрашивание,если же нет,то и приходить не вижу смысла,времени свободного у меня мало,я просто опубликую отзыв,и забуду дорогу в данное место.Администратор говорит,что меня ждут,вопрос решим,назначается время. Итог:другой мастер говорит,что работа выполнена отлично,зачем я пришла,она не знает,что там писала администратор ,она не в курсе. Прикладываю фото,чтобы каждая девушка сама решала,нравится ли ей то,как мастер Валерия выполняет работу или нет.Другие мастера,видимо,делают так же. Из сервиса-а нет никакого сервиса.Воду,чай,кофе вам не предложат.Волосы расчесывают грубо,больно,скорее выдергивают,нет здесь никаких расчесок,обеспечивающих бесполезненное распутывание,да мастер не стремится расчесать аккуратно.При мытье головы вся вода течет по лицу,так что не приходите с макияжем). Если вы привыкли к вежливому отношения,сервису,хорошей краске и бережному отношению к волосам ,обходите стороной данный салон.
АТ
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красногвардейская1 мин100 м
Зябликово2 мин150 м
Шипиловская7 мин700 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Ореховый бульвар, 45 к12 этаж
Зябликово, Москва, 115573
Закроется через 47 минутпо предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Сити-стар, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Monart, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Ботокс волос • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Beauty, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Акцент, салон красоты
Стрижка бороды • Нанопластика волос • Педикюр • Гель-лак • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Вертикальный солярий • Пирсинг носа • Пирсинг языка • Wi-Fi