Алко-стоп

Наркологическая клиника
Срочная помощь — вывод из запоя. 4000 р. — никаких скрытых платежей!
ВА
Валерий Акопян1 отзыв
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Алексей Калачев1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём снова 💛
АД
Александр Деглин1 отзыв
13 декабря 2023
Я обратился в наркологическую клинику Алко-стоп , когда уже был на грани отчаяния. Я не мог справиться со своей зависимостью от марихуаны и это начало влиять на мою жизнь и отношения с близкими людьми. Но благодаря профессиональной помощи специалистов клиники Алко-стоп я смог пережить трудный этап лечения и вернуться к нормальной жизни. Врачи и психологи не только помогли мне избавиться от наркотической зависимости, но и научили меня новым навыкам и стратегиям, чтобы не вернуться к старым привычкам. Я благодарен всему коллективу клиники Алко-стоп за их профессионализм, эмпатию и поддержку в трудный момент моей жизни. Я рекомендую эту клинику всем, кто столкнулся с проблемами алкогольной или наркотической зависимости. В преддверии Нового года хочется пожелать вам здоровья, терпения и огромное спасибо за ваш нелегкий труд.
14 декабря 2023, официальный ответ
Александр. Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Обращайтесь!
КД
К. Д.1 отзыв
13 декабря 2023
Долгое время злоупотребляла алкоголем, так уж вышло . По началу я отрицала, что у меня есть проблема, но постепенно все чаще и чаще погружалась в запой, и мне стало трудно самостоятельно выбраться из этого состояния. В итоге, после долгих поисков по интернету я решила обратиться именно в эту клинику за помощью. Были прекрасные отзывы , да и знакомая вызывала бригаду наркологов из этой клиники на дом ,посоветовала .После начала курса лечения в этой клинике, я заметила улучшение своего состояния. Врачи и весь персонал оказали мне незаменимую поддержку и помощь. Они проявили огромное терпение, внимание и человеческое отношение ко мне. Благодаря их профессионализму и заботе, я постепенно начала восстанавливаться. Кроме того, в процессе лечения я узнала много новой информации о вреде алкоголя для организма и пути его влияния на психическое и физическое здоровье. Врачи проводили регулярные консультации, где объясняли мне последствия моего пристрастия и научили, как справляться с соблазнами и строить здоровый образ жизни. Сейчас, после завершения лечения, я чувствую себя гораздо лучше и увереннее. Я научилась вести здоровый образ жизни, нашла новые увлечения и восстановила отношения с близкими людьми. Эта клиника стала для меня не только местом лечения, но и источником поддержки и вдохновения. Благодарна врачам и всему персоналу этой клиники за их профессионализм и заботу. Они помогли мне вернуться к здоровой и счастливой жизни. Дай Бог вам здоровья , а клинике процветания .
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, К., благодарим вас, что выбираете нас, будем стараться и дальше 🤗
РЯ
Роман Яковлев1 отзыв
13 декабря 2023, официальный ответ
Роман, спасибо вам большое за теплые слова, ждём вас снова 🤗
ЕП
Евгений Пирогов2 отзыва
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Ждём вас в гости снова!
RV
Ravshan Vahbiev1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
СК
Сергей Кривцов1 отзыв
13 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😌 Нам очень приятно.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тульская10 мин900 м
Шаболовская19 мин1.5 км
6-й Рощинский проезд, 17 филиалов
Даниловский, Москва, 115191
Коллектив состоит из высшего и среднего медицинского персонала. В нашем штате всегда готовы прийти на помощь врачи-наркологи, врачи-психологи, психотерапевты, фельдшеры-наркологи. Опыт работы каждого из врачей от 10 лет.

Также сотрудничаем с многопрофильными стационарами г. Москвы для ведения пациентов после развития заболеваний от употребления алкоголя и наркотических веществ.