Южный порт

2.5
MF
Maria Farag1 отзыв
8 апреля 2024
Здравствуйте Уважаемые коллеги шеф повара, официанти и бармен Меня зовут Мария,я работала су-шефом ресторан Южный порта с май месяца 2023 г до март месяц 2024.г.Мне позвонили и пригласили в «Южный Порт«06.04.2024.18:00 на встречу, для того что бы выплатить мне задолженность по заработной плате за период который я у них работала. Но на встречу в ресторан не пришла генеральная директор Юлия Александровна, она же и собственник ресторана А приказала Менеджер ресторан Никиту меня выгнать из ресторана и вытолкат меня силой на улицу и он меня силой вытолкал из двер и закрыл дверь ресторана.Мне 18.20. позвонила Веретейновои Юлии Александровне я взяла трубку и она мне сказала никаких денег она мне не отдаст и матом меня послала на три буквы и сказала пошла н…х..от моего ресторана Потом 18.24. Звонил супруг Любезных Антон Юрьевич и он стал мне угрожать словесно. Цитирую : Пошла оттуда, мы тебе ничего не заплатим, если ты только попробуешь что то вякнуть, я сяду в тюрьму, но твое тело в Москве реке будет плавать. Я тебя убью и выкину в речку. Пошла на х…! Вот так они поступают со всеми своими сотрудниками, всегда!!Я ПО СЧЕТУ 14 пострадавший до меня 13 персонала обманули, даже Управляющий Вера Александровну винили за вараство и нечего не платили после Медея Управляющава винили за вараство и в сумму 450 000 рублей и нечего не платили,обичный персоналов просто н…ху..посылает и дверь закроют. Владельцы работают по мошеннический схеме,прозба распространить это смс чтобы другие не пострадали пожалуйста.
МБ
Кленовый бульвар18 мин1.5 км
ЖК Ривер Парк КоломенскоеКорабельная улица, 17 к2
Нагатинский Затон, Москва, 115142
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Сулейман тоо, ресторан
Заказ столиков • Проведение банкетов • Шашлык • Лагман • Салаты • Супы • Плов • Плов • Супы • Доставка
Байрам Чайхона, ресторан
Средний чек 650 ₽ • Заказ навынос • До 60 мест • Шашлык • Лагман • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Sous-Meat, мясной ресторан
Средний чек 850 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-17:00 • Можно с собакой • Стейки • Доставка • Оплата по QR-коду
Meraki, греческий ресторан
Ресторан греческой кухни