Life hostel

Хостел
Койко-место за 220 рублей! Хостел в Москве рядом с метро «Щёлковская»
ПЮ
Пелагея Юдина16 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Мы стараемся.
ЯС
Я Спать1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что оценили 🙏👌
В
Валерия36 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АФ
ИИ
Игорь Игнатьев28 отзывов
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно, рады сотру…
VM
Violetta M.101 отзыв
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Violetta, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
В
Добрый вечер! Спасибо, Александр, за приятный отклик 🤗 Всегда Вам рады ❤
NN
Nikolay Nasonov2 отзыва
11 августа 2023
Описываю ситуацию: заехал в данный хостел хостел, в двухместный номер 23.07.2023 приняли хорошо. Показали всё. т.к. я постоянно на работе, приезжаю поздно вечером. 25.07.2023 вечером примерно в 23:00 я приехал, положил продукты в холодильник, спросил у админа можно ли мне сейчас,воспользоваться услугами прачечной, молодой человек ответил, да. Позвал сотрудницу которая отвечает за прачечную и сказал ей предоставить эту услугу. От Сотрудницы исходил сильный запах алкоголя. Мне было всё равно, ведь включить стиральную машину можно в любом состоянии! Сотрудница предложила мне доп услугу - принести странное бельё в комнату за дополнительную плату в 100 рублей. Я отказался. Оплатил услугу прачечной, взял вещи и порошок и пошёл в прачечную.Выбрал режим стирки длительностью 59 минут, Сотрудница сказала,что не собирается столько времени ждать. Я сказал-пусть тогда другой сотрудник откроет мне прачечную и я заберу свои вещи. В ответ сотрудница сказала, что кроме неё, никто не будет этим заниматься и предложила ( а по сути навязала) мне услугу доставки в комнату или забрать одежду из стиральной машины утром! Т.К. одежда мне нужна была срочно, я пошёл на ресепшн и оплатил услугу доставки в комнату и доплатил за сушку. Ушёл в душ. Когда я вышел из душа,положил банные принадлежности в комнату, я пошёл на кухню, взять из холодильника йогурты которые положил туда, но их там НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Я подошёл к администратору и спросил - бывало ли такое, что из холодильника пропадали продукты? Мне ответили, что бывает и часто! Я был в шоке! Ведь меня при заезде никто об этом не оповестил. На мой вопрос "и как с этим быть?" Мне ответили " ну пока так. Пока камер нет. Хостел то новый" . Я ушёл в комнату и ждал пока мне принесут вещи. Вещи принесла сотрудница в пакете с чужими трусами и тд. И сырые насквозь! Обратился с этим вопросом к администратору, сказал что деньги вернут за сушку. Деньги не вернули и даже не извинились. из плюсов только цена.
ДА
Деляра Акилбаева2 отзыва
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Деляра! Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас вновь 😉
Пожить
До 300 местПроживание от 250 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Щёлковская5 мин400 м
Первомайская15 мин1.5 км