Кулинарии
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
Алинка Белова206 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
СМ
Саша Матасова2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона — с Вами свяж…
VF
V Family4 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
VV
Viktor V5 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 -800-700-41-17. Благодарим.
DX
Diana X23 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
НМ
Надежда М2 отзыва
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за комментарии!
VD
Vitalia Dudchenko7 отзывов
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
AU
Alexander Ugarov2 отзыва
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
Средний чек 700 ₽До 40 мест
Ботанический сад1 мин150 м
Ботанический сад3 мин300 м
Свиблово14 мин1 км
ЖК LIFE-Ботанический cадЛазоревый проезд, 1а к372 филиала
Свиблово, Москва, 129323
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Jacky Jacky, гастробар
Авторская кухня • Детское меню • Спортивные трансляции • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-14:00 • До 20 мест • Можно с собакой • Паста • Доставка
Комета Вкуса , киоск по продаже шаурмы
Шавермы • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 3 мест • Шаурма • Чебуреки • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Нейборс, бургер-бар
Средний чек 1000 ₽ • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Бургеры • Стейки • Фалафель • Картофель-фри • Супы • Салаты • Доставка
Kitchen, семейное кафе
Отличный выбор любимых блюд! Завтраки, ланчи, десерты, детское меню