Ла Ваш

Кафе-пекарня
Всегда свежая и горячая продукция по вкусным ценам!
Анастасия Колесникова10 отзывов
AZ
Andrey Zernov1 отзыв
16 ноября 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Andrey, здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 🔥!
МЛ
Максим Лакшин6 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Максим, за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова 💛
ТА
Т А2 отзыва
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, однако мы очень хотели бы, что бы…
VS
Victoria Shafran2 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы всегда вам рады 🌸
АЩ
Антон Щукин4 отзыва
17 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Антон! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Очень приятно, рады будем видеть Вас вновь.
АЧ
Алекс Че21 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку, мы работаем для Вас.
ЕО
Евгений Онойко4 отзыва
6 июля 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Евгений, за теплые слова 🙏 Очень приятно. Заглядывайте к нам в гости почаще. 💛
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-15:00До 16 мест
Перово1 мин150 м
Кусково21 мин2 км
Зелёный проспект, 191 этаж4 филиала
Перово, Москва, 111401
Мы гордимся нашей командой профессионалов, которые всегда готовы предложить вам качественный сервис и удовлетворить все ваши потребности. Мы ценим каждого клиента и делаем всё возможное, чтобы обеспечить ваше удовлетворение.

Так что не откладывайте на потом — попробуйте нашу вкусную кухню сегодня и почувствуйте, как мы помогаем вам экономить время и не выходить из дома или офиса. Мы уверены, что вы полюбите наши блюда и будете возвращаться к нам снова и снова.