Реклама12+.
Мария Мухаметова1 отзыв
9 декабря 2023
Лс
14 декабря 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за отзыв, нас очень приятно и приходите снова!)
ДД
Дарина Дар15 отзывов
27 сентября 2023
Записалась на наращивание ресниц. Питала большие надежды, что смогу найти для себя мастера, к которому буду постоянно ходить. Но увы, нет. Мне пришлось ждать 50 минут, о задержке ни кто не предупредил. Сказали, что на кануне не смогли до меня дозвониться и думали я не приду. Хотя при этом за час до визита мне пришло оповещение на телефон, что меня ждут. Мастер сперва в штыки восприняла моё недовольство, что почти час пришлось ждать, но потом извинилась, сказала, что передо мной клиент опоздала на пол часа. В целом мастер была приятная, но очень спешила за ребёнком в садик. Ресницы мне не обезжирили, я спросила, почему, мне сказали, что иногда так лучше держаться реснички 😅. В итоге, естественно нет. Они стали очень быстро отваливается, те, которые были не в склейке (об этом чуть позже) отщелкнулись буквально за неделю. Остались ресницы, что в склейке, фото прилагаю, их, на мой взгляд было много, думаю тоже из-за спешки. Они стали отваливается уже естественным образом, от того, что стали выпадать мои реснички (это естественный процесс, без склейки ресницы выпадали без моих родных). В итоге через полторы недели у меня осталось 30% от всех нарощенных ресниц. Я знаю, что хорошо сделанные ресницы держатся спокойно до 3х недель. В общем для меня выброшеннве деньги и время. Хотя у мастера есть потенциал, т. К. Те ресницы, что были не в склейке сделаны неплохо, ровно. Мои рекомендации: 1)Сделать смс оповещение для подтверждения записи, а не просто звонить. Сейчас во всех салонах так. 2) Если опаздывает один клиент, предупредить другого об этом. 3) Не спешить, выполняя свою работу. Или вообще не брать опоздавшего клиента, более чем на 15 минут, что бы в спешке не косячить другому жаждущему красоты, а не "комкоты" 😂. P. S. Очень вежливая девушка парикмахер в этом салоне. Хоть я просто ждала и сидела рядом с ней, а не обслуживалась, она всячески меня пыталась подбодрить, думаю, что и мастер она отличная, так как клиенты от неё уходили довольные!
ВВ
Валерия Васильева1 отзыв
31 августа 2023
Лс
14 декабря 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Благодарим за отзыв)
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Лилия-Арт, салон красоты
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий
Мирадор, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Массаж лица • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха
Черника, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Массаж лица • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий
ЭStellar, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi