4hands

Реклама12+.
НБ
Нина Болонина3 отзыва
15 мая 2024
Не покупайтесь на известное имя салона, не стоит оно потраченного времени и денег! 1 мая 2024 года я была записана на комплекс все включено (маникюр, педикюр, покрытие) + на руках было еще снятие гель-лака к мастеру категории ТОП. Педикюр дедала Татьяна. В целом по качеству терпимо, но пришлось самостоятпльно покрыть блестящим топом еще раз, т.к. салонный не блестит. Также мастер не спросила сколько длинны убрать и срезала почти под корень, но в сравнении с маникюром все эти недочеты просто меркнут. По времени педекюр - полтора часа. Маникюр, если это можно так назвать, делала мастер Полина. Девушка очень медленная, кажется, что она боится к ногтю притронуться. Проблемы начались еще при снятии старого лака: лак был полупрозрачный нюд, переход от цвета к базе неявный, но по ощущениям машинкой мне сняли только топ. Практически на всех краях были отслойки лака, которые конечно же остались и после снятия. В этот момент нужно было бежать от мастера, но я решила дать шанс! Показала проблему, попросила снять больше, чтобы все не отслоилось на следующий день. Сам маникюр оставлял желать лучшего, осталась на ногтях лишняя кутикула, заусенцы, но и тут я закрыла глаза, решив, что сама дома поправлю. Прошло полтора часа. Ах, да, для понимания всей трагичности ситуации - маникюр был перед отпуском и самолет взлетал через 7 часов. Вернемся к маникюру, покрытие выполнялось еще час, некоторые ногти переделывались, все видимые атрибуты вроде выравнивания девушка пыталась делать, но резулитат... Ногти кривые, подтеки под кутикулу, бахрома на концах, непрокрашенные торцы - в целом это был прям набор ошибок “как делать не надо“. И мастер с такими ногтями меня отпускает. Но на этом история не кончается. На вопрос “Является ли Полина ТОП мастером?“ администратор сказала “Почти“, а когда я отказалась платить за маникюр, мне ответили: “Ну что вы приувеличивайте, у других клиентов бывало и хуже“! Кажется, дальше слова излишне. Не платить позволили только если соглашусь на снятие лака.
4hands
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное впечатление. Пожалуйста напишите н…
БГ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Sahar&vosk, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция
Milkis beauty bar, центр красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей
Charme, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Крылья, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 1600 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Wi-Fi