Аристократ

17 февраля 2024
LK
Lena Kobeleva4 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
Вчера праздновали годовщину свадьбы и выбрали этот ресторан, вид в ресторане шикарный, выход на террасу, интерьер а ля дорого богато ( армянский стиль) но красиво. персонал вежливый, но официант подошел когда мы оплачивали счет и попросил чтобы внесли чаевые в чек( мы всегда оставляем чаевые в ресторанах но первый раз столкнулись чтобы официанты просили чаевых )НУ И разочарование этого вечера это еда этого ресторана, поке (1200 р) сухой ( в Яндекс лавке за 300 р лучше) роллы( 1000 р за 6 шт) более-менее но не стоит абсолютно своих денег, Том ям обычный, паста ужаснейшая!!!! мы даже не смогли ни одно блюда доесть до конца, на что администратор сказал ну мы передадим повару и всё и ушла. плюс бармену за коктейли они вкусные , но долгая подача. В целом если вы хотите пофотографироваться и посмотреть на Москва-Сити приходите, еду заказывать там не надо, потратили мы 10000 р никакого удовольствия от еды не получили очень расстроились 😞 повара поменяйте и меню!!!
11A
Деловой центр10 мин900 м
8A
Деловой центр10 мин900 м
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Most Restaurant & Lounge, ресторан с панорамным видом
Ресторан над Москвой-рекой с панорамным видом на крыше моста Багратион
Забронировать столик
РекламаИП Илишаев В. А.
Ruski, панорамный ресторан
Ресторан на крыше • Средиземноморская кухня • Винная карта • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 80 мест • Салаты • Супы • Устрицы • Wi-Fi
Vysota57 Lounge, лаундж-бар
Самый высокий лаунж-бар Москвы. Панорамный вид с 57-го этажа!
Зарезервировать стол
Bamboo.bar, ресторан
Завтрак • Детское меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Стейки • Кофе с собой • Глинтвейн • Паста • Салаты • Кофе