Rooftop Lounge Веранда

Alenka Efina12 отзывов
30 октября 2023
Анастасия Кузнецова2 отзыва
17 октября 2023
Не ожидала много, а получила ещё меньше. Но, давайте, по порядку. Пришли - не пускают в нашу комнату "Люмьер", буквально дама держит оборону, облокотившись на дверь (позднее станет понятна причина), не понимаем почему, потом объяснили, что там девушка молится, и буквально требовали нас проявить уважение - а уважение к нам, к гостям? Зашли, ручки на двери нет, показания у персонала расходятся от "вот только перед вами сломали" до "дня 3 уже сломана, но большой поток гостей, не можем починить". Стало понятно почему эту дверь спиной держали. Напротив нашей комнаты был выход на террасу, и наша дверь, которая не закрывается, в течение всего времени из-за сковозняка билась об еле державшийся косяк. Сама комната неплоха, минимум мебели, есть пространство, поэтому очень много вопросов как можно так плевать на гостей и не протереть пыль и пятна черт знает от чего на единственном стеллаже и двух столах. Пол тоже неплохо было бы помыть. Караоке - о, как громко сказано, по факту проектор, открываем ютуб и вперёд. Микрофоны нам тоже пытались включить всем персоналом. За туалетами какое-то время ещё смотрели, но потом видать плюнули. Персонал вобще отдельная песня - молодые, не умеющие разговаривать люди, не умеющие решать проблемы, а в конце вечера мне вобще показалось, что ещё и выпивающие на рабочем месте. Очень фамильярное общение, как с подружкой, с которой пивко на лавке пьют. Просто не советую! И даже не думайте там отмечать дни рождения или что-то подобное, испортите себе праздник.
ОТ
Оксана Тарасюк1 отзыв
17 октября 2023
Вы серьйозно? Надо быть в состоянии алкогольного опьянения или слепым что бы поставить оценку 5. Начнем с того что лофт (Люмер)так называемый,был занят особой,которая молилась,и поэтому мы были вынуждены ждать,пока ритуал завершится,внятного ответа мы не получили,а нет(нам сказали другого места нет),дверь без ручки(диалог- ответ двух администраторов друг другу, Света а где ручка,а я не знаю),пол был в желтых мокрых разводах(позвали уборщицу, вытерла),мешки-кресла ,в состоянии не стояния,грязные настолько что на них стоять страшно,а сидеть уж тем более,про пыль везде я вообще молчу,самое интересное это караоке 😂😂😂ютуб на грязном экране уставшего проэктора (читаем только при выключенном свете)и два еле дышащих микрофона ревущих и хрипящих. Офигевший персонал(в отсутствие руководящего состава)делает что хочет,туалеты все заблеванные грязные и вонючие,в умывальниках стоит грязная и жирная вода. Если они молятся в лофтах(в чем я тоже не совсем уверена),то кастрюли наверное моют в туалетах,другого объяснения я не вижу жирным умывальникам. Как покупаются отзывы всем известно,и как удаляются тоже знаем. Теперь и понятна ваша оценка. Будем писать дальше,за ваше прекрасное обслуживание,за не соответствие заявленному описанию лофта,за антисанитарные условия,за испорченное настроение и т.д., и т.д
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ростокино15 мин1.5 км
Ботанический сад16 мин1.5 км
Ботанический сад19 мин1.5 км
БП УльтрамаринУлица Докукина, 8 ст28 этаж
Ростокино, Москва, 129226
Мята Platinum, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать столик
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Cosmo hookah, лаундж-бар
Cкидка студентам 15%
Получить скидку
HookahPlace VDNH, лаундж-бар
Лаунж-бар с утончённым интерьером, авторской кухней и барной картой
Забронировать столик
Bizone, центр паровых коктейлей