Сцпро

5 ноября 2023, отредактирован
ТС
Татьяна Сас1 отзыв
10 октября 2023
Ужасное место,техника лежит как на свалке, просто кучей,одной большой кучей,привезла телефон,перепрошить,взяли на диагностику,сказали позвонят через 1-1,5часа,прождала на холоде 2,5 часа никто не позвонил,пошла сама спросить,пока ждала ужаснулась,люди приходят ,в указаный срок за своей техникой которую они оставляли на ремонт,они говорят -не готово,трубки не подымают,чтоб узнать ,готов или не готов.Все люди в полном шоке,по 4-6 месяцев не могут забрать самокаты,парень который принимает заявки оправдывается нелепыми отговорками,а сами горе мастера,заниматься своими делами,им вообще нет дела до той кучи, через которую сами переступить не могут же,в итоге ,ко мне вышел какой то типа мастер и сказал что мой телефон будет стоить ремонт 12500,за перепрошивка и я так догадываюсь если бы я его там оставила и повелась на эту х..., то получила б наверно свой телефон уже после нового года,дай бог.ща типа так называемую диагностику , которую в общей сложности делали почти 3 часа запросили 500 по рублей,еле забрала телефон и унесла от туда ноги,просто жуть.Бегите люди 10 дорогой от данного сервиса,его даже сервисом назвать сложно,а просто,свалка техники
ТБ
Татьяна Белкова1 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
Супруг нашел данный Сервисный центр, нужно было отремонтировать электрическую инвалидную коляску. Позвонил, договорился, я привезла коляску на Гарибальди 8. Так как коляска тяжелая, мальчики из центра вытащили ее из машины и донесли до центра. Сказали, что мастер посмотрит что с ней и созвонится в течение 2х часов и если мы согласны с условиями, то они начнут ремонт. Супругу позвонили как раз через пару часов, сказали что сломано и что они смогут сделать, сообщили цену 51750 рублей, но так как нам коляска необходима, супруг оплатил. Сказали что завтра будет готово и можно будет забирать. Наступил следующий день, нам позвонили, сказали что еще мастер не пришел, вечером или на следующее утро будет готово уже. Решили прочитать отзывы, везде писали что это мошенники и развод на деньги. Испугались, так как отдали коляску и большие деньги на ремонт и плюс начали "кормить завтраками". В течение 4 последующих дней так же говорили сегодня вечером или завтра в первой половине дня. Мы звонили каждый день. В итоге коляску сделали и привезли супругу в госпиталь, но доставка стоила 9800 рублей, госпиталь находится в 40 км от сервиса. По итогу коляска работает, супруг доволен. Снимаю одну звезду только потому, что говорили сегодня-завтра будет готово и так несколько дней, если бы сказали, что для этого надо 3-5 дней, то мы бы не зае..вали звонками) По отношению очень добродушные, что менеджеры по телефону, что в самом сервисе, не грубили, объясняли что идет не так и почему продлевают еще на день. Да, дорогой ремонт, но по итогу коляска работает. Так что это реальный Сервисный центр, проверили на себе.
Ремонт компьютеров
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Новые Черёмушки15 мин1.5 км
Новаторская22 мин2 км
Профсоюзная22 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Гарибальди, 81 этаж
Ломоносовский, Москва, 119313
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Ремонт Apple от 900₽. Скидка 10% клиентам 2ГИС
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
Кипт, сервисный центр
ASUS • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Philips • Samsung • Xiaomi
Мастер, сервисная компания
Микроволновки • Швейные машины • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мультиварки • Утюги • Фены / Плойки • Электробритвы
Goodservice, сервисный центр
Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Вытяжки • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Фены / Плойки • Электробритвы