Сервисный центр по ремонту техники

Ремонт / установка бытовой техники
СЯ
Снежанка Я4 отзыва
9 октября 2023
Заказала специалиста по установке бытовой техники со скидкой на сайте Тошиба, а именно необходима была установка встроенной техники: встроенного холодильника и духового шкафа, ну и микроволновку как то надо было установить в шкаф, я не смогла вилку микроволновки в розетку просунуть в узкую щель в кухонном шкафу. Мужчина приехал, сразу надел специальные бахилы чтобы не испачкать полы, расставил по местам бытовую технику, микроволновку первую поставил на место, немного отодвинул шкаф кухонный, который я никак не могла сдвинуть с места. Затем установил холодильник в специальный отсек в стене, духовой шкаф установил, везде настроил технику, объяснил функции и показал как пользоваться, Рассказал на что необходимо обратить внимание при начинающих поломках. Сразу договорились что необходимо будет еще установить стиральную машину будет и посудомоечную машину, мне их на тот момент тогда еще не привезли, все покупки разделили на разные числа доставки. Мастер позвонил в сервис и сразу также записал время на мои следующие установки. Сервис на высоте, не содрали лишних денег.
МЛ
Марта Лоскутова7 отзывов
5 сентября 2023
ТЛ
Тина Лобова4 отзыва
16 августа 2023
Хочу написать отзыв от имени старенькой соседки, которой вызывала мастера, которого я ей нашла на сайте Тошиба. Ранее к ним не обращалась и страшно было для постороннего человека вызывать мастера, так как бывают недобросовестные мастера, которые при виде пенсионеров начинают накручивать платные услуги. Так вот в нашем случае все благополучно закончилось, соседка очень просила чтобы написала только хорошее о мастере, он мало того что починил стиральную машину, так он еще ей помог какую то мебель подвинуть которую она не в силах была отодвинуть. Также мастер быстро починил стиральную машину и заменил запчасть на новую, и оставил ей старую запчасть, чтобы она знала, что ее запчасть стиральной машины износилась. И вызов осуществлен был бесплатно. Теперь я знаю куда обращаться при поломке техники, так как у меня полно техники фирмы Тошиба.
Нагорная13 мин1 км
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Шуури, сервисный центр
Правильный ремонт техники в реально белом сервисе! Без нервов и обмана
На наш сайт и к ремонту
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
А-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту техники
Курьер бесплатно, любой уровень сложности, гарантия качества, быстро!
Получить цену на ремонт
ЗИП-М Ритейл, магазин
Оригинальные запчасти по доступным ценам!
Наш каталог
РекламаООО «ЗИП-М Ритейл».