Soda

ЛШ
Людмила Шершакова1 отзыв
27 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы работаем для вас 🤗
Александра Кунич5 отзывов
18 декабря 2023
Ходила на процедуру по оформлению бровей. Мастер Ольга чудесная. Сделала отличные брови быстро и качественно. Я записывалась онлайн за 950р. НО. Когда я подошла оплатить, то мне озвучили стоимость 1150. (Я подумала, что может это доплата за воду, которую я попросила) и спокойно оплатила. Но когда я уже оделась и собиралась выходить,то меня попросили еще доплатить 400р. Когда я спросила за что,то мне ответили так «950 оформление бровей, 600 рублей прореживание бровей». Меня не предупреждали, что прореживание (выщипывание внутри брови не входит в стоимость оформления, а оформление- это только контур). Но так же я не поняла откуда тогда взялась цифра 1150р. Мастером я очень довольна, Ольга супер! Но то, что неизвестная конечная цена - это неприятно. Я заплатила за услугу, но теперь вряд ли вернусь, так как я не могу ориентироваться в стоимости за услугу. Клиента стоит об этом предупреждать.
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Извините за сложившуюся ситуацию. Скорее всего произошло недопонимание . Позвольте нам…
AK
СУ
Санжар Умаров1 отзыв
4 декабря 2023, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас вновь
AU
Apple User1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
OG
Olga Galushko1 отзыв
17 ноября 2023, отредактирован
МЕ
Марина Ерохина1 отзыв
11 ноября 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо 😉 Мы всегда вам рады.
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 1300 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Доступность
Молодёжная9 мин800 м
Крылатское19 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК Академика ПавловаУлица Академика Павлова, 4020 филиалов
Кунцево, Москва, 121552
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Coy, бьюти-студия
Женская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Антея, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Savour, салон красоты
Наращивание гелем • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Betone Woman, пространство красоты
Скидка 20% на первый визит