МосТабак, магазин

Магазин
Федеральная сеть магазинов с широким ассортиментом и низкими ценами
АЁ
Алексей Ёжиков2 отзыва
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Ждём Вас снова!
МД
Марат Давудов2 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы будем рады Вам всегда!
Анна Булавинова1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Надеемся увидеть Вас вновь!
A
ArArt's1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы стараемся для Вас и рады, что Вам все нравится! Приходите к нам еще!
ТЛ
Татьяна Логунова21 отзыв
27 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы будем рады Вам всегда!
ЕС
Коньково15 мин1.5 км
Калужская21 мин2 км
Улица Миклухо-Маклая, 43145 филиалов
Коньково, Москва, 117485
Огромный и всегда актуальный ассортимент — это компания «МосТабак»!

В наших магазинах справедливые и адекватные цены!

Только 18+.