Gagawa

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Алексей Маслюков34 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости снова!
ПШ
Полёт Шмеля8 отзывов
20 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях! Ждём Вас снова!
АЯ
Дубровка13 мин1 км
ТРК Мозаика7-я Кожуховская улица, 93 этаж20 филиалов
Южнопортовый, Москва, 115193
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Шашлыкоff, гриль-бар
Бизнес-ланч от 269 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Кесадилья • Кофе с собой • Блины
Phobo san, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 450 ₽ • Лапшичные • Японская кухня • Рамен • Том-Ям • Фо-бо • Салаты • Гёдза • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
IL Патио, итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
Посмотреть меню
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Мозаика, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей