17/3

Комфортные капсулы, лаунж-бар, коворкинг в 10 мин от Красной Площади
VP
V PRLMNT16 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
За соточку в центре Москвы 👌🏽 Интересный лаундж-отель, восхищает та чистота, которую там поддерживают - полотенце чистое, постельное свежее, кухни, душевые, туалеты - блестят как дома 😅 В общем, следят очень тщательно) Имеется черный чай, если хотите зеленый, то приносите краски или фломастеры - на ресепшене их не продают, но зато продают бритвенный набор за соточку, покупаете и экстремальное бритье вам обеспечено 🔥 а еще там можно купить все остальное)) Огромный бонус, что на входе имеются бахилы и вся уличная пыль (хотя… какая может быть пыль в Москве) остается на обуви… По утрам готовится каша на завтрак в Мультиварке, надеюсь, что всем хватает))) На что обратил внимание - т.к. народу проживает очень много, то крючки для верхней одежды почти все заняты, придется поискать свободный… есть комната для переодеваний 🔥 в ней имеется несколько свободных вешалок-плечиков, так что может повезти)) есть утюг и гладильная доска в идеальном состоянии, также имеются несколько фенов для волос)) после душа перед вами встанет квест, что делать с влажным полотенцем, так как крючка в капсуле для него нет, но его можно повесить на дверь капсулы или на полочку в капсуле)) Кстати, про дверь - она запирается только снаружи, если кого беспокоит это… мне было норм (= Вообще впечатления от проживания очень классные, админы на ресепшене немногословные (берегут силы на ночную смену), но при этом все доступно и доходчиво объясняют и помогают))) На звонке в хостел стоит мелодия из Гарри поттера ✨
МК
Марина Клименко3 отзыва
7 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Марина, благодарим вас за оставленный отзыв. - Наша общая кухня - зона самообслуживания, н…
АГ
Антон Герасимов1 отзыв
3 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Антон, благодарим вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ЛГ
Людмила Гасанова1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили нашу работу! Будем рады вас видеть! Команда 17/3
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
2 марта 2024
Остановился первый раз в ноябре. Очень был интересен формат - впервые спал в капсуле. Откровенно - было в первый раз интересно и страшно. Но, оказалось, что намного комфортнее - идеальная темнота, звукоизоляция и комфортный воздух. ( хочу оставить комментарий для других постояльцев - обращайте внимание на регулируемые решётки вверху над головой - объём притока воздуха не только достаточен для комфорта, но и при полном открытии - ощущение как в горах- свежий и чистый воздух)) Очень чисто - убираются практически всегда. Достаточно большие количество душевых и санузлов - никогда в очереди не стоял. Есть хамам и практически все, что мог забыть в командировке - можно приобрести. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Как инженер, обратил внимание на систему вентиляции, пожаротушения и электрики - могу сказать только одно - огромный респект и уважение. Отнеслись очень грамотно и все для людей. Очень круто!! Сейчас проживаю второй месяц и могу сказать с полной уверенностью - это лучший капсульный отель!!! От хостела - может только название. Всем рекомендую, все на отлично. Спасибо за уважение к людям.
II
Чеховская10 мин900 м
Театральная10 мин900 м
Улица Петровка, 17 ст3проход через арку
Тверской, Москва, 107031
Добро пожаловать в капсульный отель «17/3» — место для комфортного пребывания в самом сердце Москвы. Наш отель расположен в непосредственной близости от главных достопримечательностей города, что позволит вам насладиться всеми прелестями столицы без лишних затрат времени на транспорт.

Что касается удобств, наш отель предлагает ряд преимуществ, которые сделают ваше пребывание максимально комфортным. Вас ждут хаммам и лаунж-бар, где можно расслабиться и насладиться приятной атмосферой. Для тех, кто предпочитает работу или просто тихое пространство, у нас имеются специально оборудованные зоны, где вы сможете спокойно поработать или просто отдохнуть. Отель предоставляет услуги ресепшена круглосуточно, 7 дней в неделю.

Капсульный отель «17/3» — это сочетание удобства, комфорта и современных удобств. Приходите и наслаждайтесь нашим гостеприимством в самом сердце Москвы!
Мы особо рады нашим постоянным…