Dominion

Михаил Воробьев3 отзыва
8 марта 2024
Анна Сергеевна5 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Дизайн ресторана идеальный, цены для такого интерьера просто шикарные. Мы посетили Ваше заведение в воскресенье в 8 вечера. На входе нас никто не встретил, пустой зал протирала шваброй уборщица, стулья стояли по сторонам ресторана. Нас удалось встретить официанта, заказали блюда, напитки но, увы, счастья не произошло. Сразу же девушка начала настаивать на проверке документов. К сожалению, один из друзей в нашей компании не взял свой паспорт, но исходя из установок официанта отказался от алкогольных напитков. Официант ушла с принятым заказом и спустя 20 минут вернулась с новым правилом, что нас, опять таки, к сожалению, отказываются обслуживать, не приведя никаких подтверждений таких решений. Мы - обычные ребята, позитивно настроенные и адекватные, мы не хотели ссор, скандалов, всего лишь вкусно поужинать в ресторане. Готовы были полностью отказаться от алкоголя. Бармен-кальянщик Алексей нагло соврал нам про то, что наши блюда несут (без напитков), но час ожидания для брокколи на пару, заказанные мной, звучит как полный бред. Как мы поняли, нам полностью отказали в обслуживании без причин. Кстати, Алексей сказал, что если бы мать пришла со своей маленькой дочерью в Ваше заведение и захотела бы заказать коктейль, ей бы тоже отказали. Потому что за столом находится , предположительно, несовершеннолетняя дочь. Очень жаль, посетим ваше место вновь, чтобы пообщаться с администратором, и надеемся, вкусно покушать:)
Анастасия Парацельс14 отзывов
БЦ Dominion TowerШарикоподшипниковская улица, 51 этаж
Южнопортовый, Москва, 115088
Закроется через 2 минуты
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Мореки, рестобар морской и мясной кухни
Заказ столиков • Спортивные трансляции • Можно с собакой • Устрицы • Крабы • Раки • Раки • Бизнес-ланч • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Chekhoff Cafe&Bar, ресторан русской авторской кухни
Chekhoff Cafe&Bar — уютный ресторан и концептуальный бар
Забронировать столик
Tutta la vita, итальянский бар-ресторан
Итальянский ресторан в Москве!
Забронировать столик
CACTUS J., лаундж-бар
Это место для тебя, оцени вкус и заметь эстетику
Открыть меню