Sedelice

ВШ
Вера Шингарёва147 отзывов
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Вера! Благодарим за обратную связь! Всегда рады видеть Вас!
МД
М Д2 отзыва
13 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Просим прощения за поведение наших сотрудников! Пожалуйста, напишите нам на review…
НМ
Нина Медянцева1 отзыв
9 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Нина, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё 🤝
ДС
Д С6 отзывов
22 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Д, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Приходите к нам почаще!
Средний чек 320 ₽
Новаторская20 мин1.5 км
РЦ ЗвёздныйПроспект Вернадского, 141 этаж95 филиалов
Проспект Вернадского, Москва, 119454
Лён & Гречка Bakery, магазин-пекарня здорового питания
Авторский кофе и выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
Построить маршрут
РекламаООО «Гарантсервис», Москва, ОГРН 167746173099.
Место встречи Звездный, районный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Шоколадница, кофейня
Средний чек 820 ₽ • Детское меню • Проведение банкетов • Английский завтрак • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад
Surf coffee x akademik, кофейня
Детское меню • Столики на улице • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Теремок, ресторан быстрого питания
Средний чек 450 ₽ • Блинные • Блины • Пельмени • Вареники • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду