Si_nailslab

А❤
Ангелина ❤️1 отзыв
16 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик 😉 Очень приятно , что выбираете нашу студию! 💖
ВП
Василина Перевалова3 отзыва
12 мая 2024
Василина, от всего сердца 💖💖💖
ВК
Валентина Канунникова1 отзыв
7 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день, большое спасибо, что оценили, были рады вас видеть! 🌷 приходите снова!
ОТ
КН
Кристина Нагорнова2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за такой приятный отзыв. 🤩 Ждём Вас снова в нашей студии! 🤍
МА
Маргарита Антипова1 отзыв
26 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Маргарита. Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть Вас снова! 💕
ВБ
Виктория Болвачева1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку💕 нам очень приятно!
ЮШ
ЕМ
Евгения Мелякова1 отзыв
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим за приятный отзыв, получился великолепный маникюр! 🤩всегда рады видеть Вас в нашей студии!💖 приходите снова!
ТВ
Татьяна Воробьёва1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! 🌷 Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда рады видеть Вас в нашей студии! 😍
Маникюр без покрытия от 1230 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
studioadylova, студия маникюра
Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
У подруг, студия маникюра
Мужская стрижка от 850 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Эстетика, студия красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду