Estlab Beauty

ОК
Олег Кравченко1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за тёплые слова! Мы стараемся! Ждём Вас снова!!!
АГ
Артур Галимов1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Артур, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВФ
КР
Катерина Ростовикова1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы очень рады,что Вы выбрали нас❤️
ПИ
ЕА
Елена Анохина3 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Большое спасибо за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ДС
Дмитрий Самарцев1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас в гости снова 🌸
ТП
Татьяна Пчелинцева2 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады Вам😍😍😍😍спасибо за тёплые слова!!!!!
Анна Котова2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще!
ТД
ОБ
Ольга Бондаренко1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Мы старались 🌸Ждём Вас снова!
Медицинские услуги
Парикмахерские
Женская стрижка от 1900 ₽Мужская стрижка от 1700 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
150 местПлатная
Ясенево4 мин400 м
Новоясеневская19 мин1.5 км
Битцевский парк22 мин2 км
Новоясеневский проспект, 91 этаж2 филиала
Ясенево, Москва, 117588
Инновационный солярий, стрижки любой сложности, женский и мужской зал, окрашивание (все виды мелирования, тонирование, Air Touch, шатуш, балаяж, блондирование), уходы за волосами («Лейбл», «Л’Ореаль», «Матрикс», «Тефия»), нанопластика Liss&Luxe, камуфляж седины, пилинг, свадебные причёски, вечерние, коктейльные укладки, молекулярная химическая завивка, карвинг, фитоламинирование, кератиновое выпрямление волос. Все виды маникюра и педикюра, педикюр смарт, абсолют, комби. Парафинотерапия, уход за руками и ногами, моделирование и наращивание, дизайн ногтей. Уходовые процедуры по лицу, аппаратная косметология, лазерная эпиляция, инъекционная косметология, пирсинг, восковая эпиляция, массажные техники, пилинги, все виды чисток, СМАС-лифтинг, LPG-массаж. Окрашивание ресниц и бровей, биотатуаж бровей хной, ламинирование ресниц и бровей.