Вкус огня

Кафе
Откройте для себя волшебство вкусов Грузии в каждом блюде!
ЭБ
ВЛ
Виктория Ломакина5 отзывов
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв🙏🏻 Очень рады , что Вам все понравилось , будем рады видеть Вас снова .
AV
Alexander Volkov1 отзыв
30 ноября 2023
Александр, мы рады, что Вам все понравилось . Благодарим за отзыв 🙏🏻
ВЩ
Василий Щербаков2 отзыва
21 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Очень рады , что Вы остались довольный и так оценили нашу кухню . Благодарим за отзыв.
ДТ
Дмитрий Турков4 отзыва
21 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и рады , что Вам все понравилось . Будем рады видеть Вас снова .
Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-15:00
Павелецкая4 мин400 м