Гоген

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
RA
Ramina Alibakieva3 отзыва
13 мая 2024
Очень были рады открытию грузинского ресторана рядом с домом, кухня на наш вкус, мы были постоянными гостями до сегодняшнего дня. Обычно мы приходили вдвоем с мужем, сегодня мы решили нашу гостью из другой страны сводить в Гоген поужинать, так же с нами была наша маленькая дочка, которую очень сложно накормить вне дома. Она взяла с собой наггетсы, чтобы не сидеть голодом, пока мы едим. Мы такое практикуем часто в разных национальных ресторанах и всегда все относятся с понимаем. Сегодня прежде чем пройти к столу, я спросила у персонала «не против ли они будут, если ребенок (который не ест грузинскую кухню) будет есть свою еду»?. Официант засомневалась и сказала что ей нужно переговорить с управляющим. Вернувшись,сообщила нам что «это будет некрасиво». Некрасиво для кого? Людей в ресторане было ноль. Я не поняла сути ее ответа (а точнее ответа управляющего,так как это видимо его слова были), но поняла что это означает «мы против». Я улыбнулась,поблагодарила,мы начали уходить и официантки продолжили (лучше бы просто молчали, от их прошлого ответа и так уже был осадок. Я бы все поняла если бы нам просто сказали, что у них не положено со своей едой), сказали «а вы сходите в другое место пусть ваш ребенок там поест и возвращайтесь к нам». Занавес. У меня слов нет. Все те положительные эмоции, которые мы испытывали ранее находясь в этом месте, просто испарились после двух минут разговора. Я работаю с огромным количеством людей из нашего и соседнего ЖК, часто между разговором советую сходить именно в Гоген, рассказываю на сколько там внимательные персонал и управляющий, но к сожалению сама столкнулась с ситуацией из-за которой теперь не вернусь и никому не посоветую.
4 апреля 2024
Савёловская15 мин1.5 км
Складочная улица, 1 ст13
Бутырский, Москва, 127018
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
LaliKo, грузинский ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • До 40 мест • Хинкали • Салаты • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi
Tinta, ресторан
Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Можно с ноутбуком • Пицца • Паста • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ogorod, гастрономический ресторан
Лучший ресторан 2023 • Европейская кухня • Авторская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Пончики • Паста • Супы • Блюда на гриле
Corner Cafe&Kitchen
Рекомендовано Michelin • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Ланч 12:00-16:00 • Чай с собой • Салаты • Супы • Wi-Fi