Кулинарии
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
RR
RusTime RusTime75 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ИЕ
Иван Ерохин1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
ММ
Михаил Мальцев20 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
Средний чек 700 ₽
Новаторская20 мин1.5 км
РЦ ЗвёздныйПроспект Вернадского, 1472 филиала
Проспект Вернадского, Москва, 119454
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Место встречи Звездный, районный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Теремок, ресторан быстрого питания
Средний чек 450 ₽ • Блинные • Русская кухня • Заказ навынос • Блины • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Шоколадница, кофейня
Бизнес-ланч • Завтрак • Проведение банкетов • Английский завтрак • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Салаты • Сэндвичи • Боулы • Чай с собой
Sedelice, французская пекарня
Средний чек 320 ₽ • Пицца • Бургеры • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Лимонад • Доставка • Оплата по QR-коду