Вита экспресс

Аптека
Аптека, которую выбирают!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
SU
Sberid User1 отзыв
11 апреля 2024
Прекрасная аптека, открылась у нас рядом с домом, среди многочисленных аптек, которые находятся на каждом шагу, данная аптека очень отличается своими ценами, и сотрудниками. Хочу особенно поблагодарить прекрасную хрупкую девушку, женщину, провизора Екатерину Валентиновну. Она прекрасный специалист, видно, что она любит сове дело. В названии моего лекарства, были пропущенный две буквы, обошла 5 аптек по соседству ни кто не догадался в ошибке в названии. Екатерина Валентиновна, на столько сильный специалист, что догадалась и помогла мне в найти то лекарство, которое мне было очень необходимо. Так же помогла найти другое лекарство, который у них в аптеке не было в наличии. Не боясь конкуренции она мне отправила в ту аптеку, где я смогла купить, мне нужное. ( а что бояться конкуренции? к таким профессионалам всегда люди и придут.) И самое главное я заметила, что не только мне консультировала терпеливо, и еще другой женщине, и одновременно обучала стажеру. Да еще и рекламировала эксклюзивный продукт, который только в аптеках ВИТА. Я в шоке, от нее, специалист с большой буковой, продажник, консультант, она все успела за пару минут. По больше нам таких специалистов!
Вита экспресс, аптека
21 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания…
Косметика
Авиамоторная3 мин300 м
Авиамоторная4 мин350 м
Авиамоторная10 мин900 м
Авиамоторная улица, 22132 филиала
Дангауэровка м-н, Лефортово, Москва, 111024
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.