2210 nail studio

МР
Мария Рубежная2 отзыва
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Мария, спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова мастеру Виктории! Приходите…
ОА
Ольга Агапитова4 отзыва
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за теплые слова! Ждем в гости :)
ЛК
Луиза Костюченко1 отзыв
11 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Луиза, благодарим за высокую оценку. Мы рады, что Вы нашли своего мастера в нашей студии. Будем с нетерпением ждать вашего следующего визита:)
ВС
Виктория Сивцова1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас в нашем пространстве! :)
МФ
Мария Филиппова1 отзыв
25 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что посещение нашей студии, оставило у Вас лишь положительные эмоции! Ждем Вас снова! :)
OP
Olga Ponomareva1 отзыв
24 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Ольга, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем ждать вас снова 🙏🏼
AK
Anna Katzyba1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за визит и положительный отзыв о нас! Будем рады видеть Вас снова! :)
OA
Olesya Andreeva1 отзыв
19 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Олеся, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что наша студия и наши услуги Вам понравились. Будем рады видеть Вас снова!:)
Маникюр без покрытия от 1500 ₽
Ресницы и брови