Бато хинкали

25 февраля 2024
АЕ
Андрей Ельшин2 отзыва
3 февраля 2024
Отдыхали в этом ресторане два раза, первый раз остались в восторге. Понравились интерьер, атмосфера, еда была восхитительной, обслуживание было на высшем уровне. Официант (имя которого, к сожалению, не помню) всегда интересовался все ли нам нравится, советовал блюда и с энтузиазмом про них рассказывал. После первого раза решили, что отпразднуем здесь день рождения второй половинки. Но на второй раз такого восторга уже не было. Нашим обслуживанием занимался официант Александр, который и подпортил наше впечатление. На вопрос про десятипроцентную скидку в честь дня рождения, сказал что необходимо наличие оригинала документа, который он сфотографирует и отправит своему начальству, так как начальство своим сотрудникам не доверяет. Показать госуслуги или фото паспорта по мнению Александра было недостаточным, чтобы убедиться в том, что день рождения действительно сегодня. На вполне себе обычный вопрос девушки о том, сколько ждать блюда из детского меню, начал задавать встречные неуместные вопросы о том готовим ли мы сами на кухне и знаем ли сколько это занимает время. Пришлось высказывать Александру, что это не совсем корректное поведение, что, естественно, портит атмосферу праздника. По сравнению с первым официантом, Александр редко подходил к нам забрать пустые тарелки, не говоря уже про какую-либо заинтересованность. Вопрос со скидкой в честь дня рождения в итоге быстро и легко решился с администратором заведения, для которой фото паспорта оказалось достаточным. Но администратор все равно сфотографировал паспорт, что вызывает некое смущение по поводу недоверия к собственным сотрудникам. В целом заведение отличное, но стоит уделить большее внимание к обслуживающему персоналу. Хочется верить, что наш второй поход это просто разовое исключение
ЕС
Екатерина Сазонова3 отзыва
3 февраля 2024
Были два раза у вас. В первый раз все было супер, и еда , и официант был очень вежливый и внимательный. Решили отметить мое др в вашем заведении. Пришли большой семьей , еда точно так же была вкусная, но официант … очень испортил настроение Сначала он сказал , что для скидки в др нужен оригинал паспорта , хотя мы его спрашивали подойдет ли фото, он сказал нет. Разговаривал нагло и дерзко! Когда я хотела узнать у него сколько ждать котлетки для ребенка , начал грубить, говорить , что как вы дома готовите вообще котлеты и тд, хотя я просто поинтересовалась . В итоге мы позвали администратора девушку и она без проблем нам пробила скидку в честь др по фото и была удивлена почему официант сказал , что по фото не пройдет скидка. Повторюсь , еда вкусная , атмосфера тоже , правда немного холодно, но дают пледики, а официант Александр ужасен. Злой и негативный мужлан!
Жулебино3 мин350 м
Котельники16 мин1.5 км
Ухтомская20 мин1.5 км
Улица Авиаконструктора Миля, 3а2 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109156
С заботой о лучших традициях. Скидка 10% на день рождения. Скидка 10% на самовывоз.