Pro.Хинкали

Аутентичный ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня. Национальный колорит в сердце столицы
РекламаООО «ВОСТОК 23», Москва, ОГРН 5157746134970.
A.
Alina .11 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Всегда рады вам 🤗
ЕК
Евгения Кранчёва6 отзывов
31 марта 2024
Вечером в воскресенье была полная посадка - решили заказать на дом. Хостес передала мой номер в службу заказов и мне тут же перезвонили. Оформили заказ быстро и очень быстро доставили. Все было горячим. 1) рулетики из баклажанов - замечательные 2) лобио - очень вкусное 3) сыр сулугуни жареный с вареньем из кизила - очень вкусный А вот основные блюда все испортили :( 1) хачапури по-аджарски вроде бы в меру соленое и тесто норм, но самое главное - сыр! Он просто ужасен! Никакого намека на тягучесть, никакой возможности отломить кусочек теста и зачерпнуть сырную массу. Это даже не масса, а пластилин больше, причем застывший. При этом само хачапури горячее было. 2) Ну и хинкали. Это полное разочарование! Начинки были нормальными на вкус (брали с говядиной и сыр с томатами), а вот тесто…. Из шестнадцати говяжьих я только три смогла отделить друг от друга. Все остальные разорвались. Вообще все хинкали лежали как поникшие тюльпаны, а не стояли красивыми пирамидками. Тесто было явно недошедшее. Тонкое. Не достаточно упругое и эластичное. Весь сок вытек. Никакого удовольствия от поедания таких хинкали не получили. Большую часть выбросили. Так что троечка за закуски. Сервис отличный - все быстро и горячее. Над тестом и сыром повару следует поработать.
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что некоторые блюда вас разочаровали. Мы бы не хотели оставлять без внимани…
ЕБ
Евгения Болдакова3 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
Были с детьми - подростками в субботу вечером, заранее не побеспокоились о брони, а зря. Практически полная посадка, свободных столиков на 4-х не оказалось, хостес предложили нам европейскую посадку с другой компанией за большим столом на 8 чел., в итоге, пока вторая компания решала устраивает ли их такой вариант, на нашу удачу освободился столик на 4-х))) ну и собственно о блюдах, обслуживании и атмосфере: ресторан работает по системе открытая кухня, т.е. практически из любой точки зала посетители могут наблюдать за тем как готовятся блюда, при этом как таковых запахов готовки (жаренного/паренного и т.д.) не ощущается и из ресторана не выходишь пропитанный ароматами жаренных хинкалей😜по меню, кухня грузинская, кавказская но и картофель фри имеется👌🏻мы заказывали хачапури по мегрельски, хинкали: с индейкой - детям, классические и с бараниной - взрослым, понравились все, одну порцию на пробу решили взять жареные, довольно вкусно, на удивление не жирно, запаха жаренного масла не ощущалось. Закуски и салаты тоже достойные, мы брали долму, рулетики из баклажанов и два вида овощных салатов все было свежее, помидоры на вкус и цвет как надо, зелень, огурцы - ароматные, хрустящие. На десерт, по совету официанта, брали медовик - вкусно. Но нужно иметь ввиду, что порция огромная мы брали 2 - детям, в итоге доедали мы с мужем, т.к. повторюсь, порции огромные. Все понравилось, несмотря на загрузку достаточно быстрое обслуживание, придем еще и обязательно побеспокоимся о брони заранее)))
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 😉
ПП
Поаро Поарока5 отзывов
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Поаро, здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СГ
Сергей Грачев4 отзыва
28 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Всегда вам рады!
МВ
Мария Винокурова4 отзыва
21 января 2024
VY
Vilena Yulgildina4 отзыва
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Средний чек 1500 ₽До 120 мест
Крылатское1 мин90 м
Молодёжная24 мин2 км
Осенний бульвар, 8а1 этаж4 филиала
Крылатское, Москва, 121609
Маленькая Грузия посреди Москвы.

Многообразие национальных приправ и ароматика зелени, вкус традиционных блюд и радушие команды.

Здесь на открытой кухне с широтой души готовятся сочные хинкали, румяные хачапури, пикантный чашушули, пряный оджахури, долма, чахохбили и нежнейшие шашлыки.

Атмосферное заведение, изобильная кухня и уютный интерьер, утопающий в зелени.