Britva

Мужские стрижки от 990 рублей для новых гостей сети Britva
Александр Морозов1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Александр, очень приятно видеть вашу искреннюю оценку и стараться для вас! С уважением, команда BRI…
КП
Костя Попков1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Костя, нам очень приятно слышать такое, рады отдавать себя делу только ради ваших эмоций) Команда BRITVA Сходненская
ИС
Иван Суслов2 отзыва
24 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Иван, благодарим! Стараемся быть лучшими для наших гостей
СС
Сергей Сулейманов6 отзывов
18 февраля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, большое спасибо! Нам приятны ваши тёплые слова
АД
Ашот Далакян2 отзыва
17 февраля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ашот, благодарим вас! Рады стараться для наших гостей
AZ
Al Z244 отзыва
7 февраля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим! Для нас важно учитывать пожелания наших гостей
ЗН
AM
Alexander Mirzoyan4 отзыва
26 января 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Alexander, спасибо! Рады что вам нравится наша атмосфера
SA
Sasha A6 отзывов
23 января 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Alexander, спасибо большое! Нам приятно и важно слышать такие тёплые слова от наших гостей
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1390 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Сходненская15 мин1.5 км
Планерная19 мин1.5 км
Туристская улица, 1499 филиалов
Северное Тушино, Москва, 125459
Britva — сеть барбершопов, в каждом из которых чувствуешь себя как дома. Мы развиваем не только барберинг и мастеров, но и клиентский сервис, ставший для нас основой в работе и коммуникации с гостями и партнёрами.

Дочерние проекты бренда студия маникюра и красоты Soda и академия барберинга Prodlёnka растут бок о бок с Britva, и мы каждый день создаём новое, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и брать от жизни самое лучшее.