Black pion

Салон красоты
Первый визит на услугу маникюр «Всё включено» — 1700 руб вместо 2400 !
ас
анна сардарян46 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас!!! И, конечно же, ждем вас снова 😁
АТ
Агата Тихомирова32 отзыва
22 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Агата. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Мы всегда вам рады.
СГ
Сергей Гай47 отзывов
19 апреля 2024
Дашуля, добрый день, благодарим вас, что оценили ❤ Мы всегда вам рады 🤗
Анастасия Богатырёва18 отзывов
2 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо вам за добрые слова ❤ Были рады вас видеть.
АЩ
Ана-Мария Щеголева27 отзывов
21 февраля 2024
Здравствуйте, Ана-Мария, большое спасибо, что оценили 🤗 Нам очень приятно ❤
Антонина Антонина12 отзывов
15 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Антонина, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Были рады вас видеть 🙏🏼
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Нагорная14 мин1 км
Варшавская21 мин2 км
Симферопольский проезд, 18вход со двора
Нагорный, Москва, 117638
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Black pion — это центр красоты, соединивший в себе опытных мастеров, широкий ассортимент процедур и услуг, высокий уровень сервиса в обрамлении дизайнерского пространства с атмосферой уюта и заботы о вас.
Приведи подругу, и обе получит…