CACTUS J.

Лаундж-бар
Лаунж-бар с акцентом на европейское нео-бистро. Завтраки до 16:00!
КУ
Костя Утин7 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!
ПФ
Парк культуры16 мин1.5 км
Спортивная19 мин1.5 км
ТЦ К24Комсомольский проспект, 24 ст12 филиала
Хамовники, Москва, 119021
В CACTUS J., лаундж-бар, несколько вариантов размещения: можно устроиться на мягких стульях, на диванах у больших окон или за барной стойкой на кожаных стульях с высокой посадкой. Всего наш лаундж-бар вмещает до 180 гостей.