Ремонт / установка бытовой техники
Магомед! Спасибо вам за теплые слова!!! Всегда рады вам 🌸
СИ
София Иванова1 отзыв
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, София. Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МК
Мурад Курбанов2 отзыва
15 марта 2024, официальный ответ
Мурад, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова. Рады сотрудничеству 🤗
ДП
Давид Погосян1 отзыв
15 марта 2024, официальный ответ
Давид, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Приезжайте ещё!
МХ
Магомеднаби Халилов1 отзыв
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Магомеднаби, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! И, конечно…
II
Ibra Ibra1 отзыв
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ibra. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приезжайте ещё.
Кутузовская6 мин500 м
Кутузовская7 мин600 м
8A
Парк Победы8 мин700 м
Кутузовский проспект, 43рядом с кафе Штолле
Дорогомилово, Москва, 121170
"Московская мастерская" – это надежный и профессиональный сервис по ремонту и установке бытовой техники, а также бензоинструмента и электрооборудования. Наша команда опытных специалистов обладает высокой квалификацией и готовностью решить любые проблемы с вашими устройствами.
Наша мастерская оборудована современными инструментами и профессиональным диагностическим оборудованием, что позволяет нам оперативно и качественно устранять все виды неисправностей. Мы используем только оригинальные запчасти и расходные материалы, чтобы гарантировать долговечную работу отремонтированной техники. Мы предлагаем гибкую систему скидок для постоянных клиентов и выгодные цены на все виды услуг.
Наша цель – обеспечить нашим клиентам безупречный сервис, поэтому предоставляем гарантию на все выполненные работы и установленные запчасти. Доверьте ремонт и установку вашей техники профессионалам "Московской мастерской"