Glenver Garden

3.8
OV
Olya Vegan20 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Бронировали изначально на 6 мая, т.к. прилетали в этот день. На Павелецкий вокзал. Искали, что есть поблизости. Нашли этот отель. В 5 минутах ходьбы от вокзала. Новый отель. Отличный, чистый. Номера компактные, но все используется по функционалу. Каждый квадрат работает на пользу. В первый раз мы заехали, нас заселили раньше, загруженности не было такой. С детьми нам было очень удобно. Кровать широкая. Удобная ванная и душевая. В душевой есть кнопочка-пульт белая. Мы не знали что это. Не было подписано. Когда заезжали в другой номер, увидели, что это «кнопка экстренного вызова». Есть все необходимые средства: шампунь, бальзам, гель для душа. Туалет удобный. Вода в душе удобно регулируется, ребенок разберется. Вода теплая и даже горячая. Комната просторная для малой площади. Кровать широкая где-то 180. Матрас хороший, средней жесткости. Есть дополнительный диванчик, раскладывается. Дочь у нас спала на нем. Широкое окно. Первый раз у нас номер выходил с видом на железную дорогу, второй раз на вид Москвы (Москва сити, Кремль, Павелецкая плаза. Холодильник небольшой. Стол. Чайник, чашечки, чай, сахар. Телевизор широкий. Но, мы его даже не включали. Зона коридора разграничивается на коридор и спальное место. Да, для долго проживания, там нет особого места для вещей, но вполне можно найти. На полках, где раковина и зеркало. Все дополнительные принадлежности есть (зубные щетки, мыло, шапочки, ватные диски и палочки. В отеле есть завтраки за отдельную плату. 1500₽ на персону. Шведский стол. Но,мы не кушали. В отделе также есть камера хранения. Можно оставить чемоданы, и гулять по городу. Гостевой туалет красивый и ухоженный. Во второй раз (24 мая) наше заселение затянулось. Приехали мы в 10 утра. Заселились ближе к 15.00. Большая загруженность. Мы с двумя маленькими детьми. Сказали, что позвонят, но видимо, из-за проводимого там мероприятия, запамятовали. В остальном, все отлично прошло. В первый раз (6 мая) за проживание 5300₽ за сутки. 24 мая уже стоило 6300₽
Анна Сальникова1 отзыв
Cosmos Moscow Paveletskaya, гостиница
Открой вселенную гостеприимства!
Забронировать
Павелецкая аэро, гостиница
Проживание от 3600 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 77 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Россо рива, бизнес-отель
Проживание от 5400 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации
New city Inn
3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду