Сова

3.7
ЮБ
Юра Бочанский6 отзывов
28 мая 2024
Остановился здесь на несколько дней по командировке. Из плюсов - расположение (трамвай через дорогу) и тихий район. Первые трудности начались с поиском самого заведения, т.к. никаких опознавательных знаков и табличек нет. Далее вход на территорию - это еще один этап. Нет кнопки вызова/звонка на ресепшн (есть пару кнопок у входа, казалось бы вот оно, но это звонки иных организаций/жильцов, не относящихся к отелю), звонить только на сотовый и тогда откроют ворота. Был в середине мая, и в отеле проходил ремонт, поэтому были повсюду стройматериалы. У меня был забронирован "полулюкс" , мне показали 3 доступных комнаты и я был удивлен различием фотографий на сайте и реальной картиной. Ни в одной комнате не было кондиционера, набор мебели отличался в каждой комнате и был супер минимальным (кровать и что-то еще). В моём номер было кресло. Нет ни тумбочек, ни прикроватных светильников (хотя клавиши и провода торчали), ни вешалки, ни шкафчика или комода, куда вещи разложить. Между стеной с телевизором и кроватью расстояние 20-30 см и приходилось нагибаться, что бы провода, торчащие из стены, не задеть. Ванная комната - супер дешевое исполнение. Дверца душевой кабинки была сломана и видно было, что из-за срока эксплуатации, хотя казалось ремонт идет, должно быть всё посвежее. Для душа нет держателя, комплект полотенец состоял из банного и маленького, обычно предлагают еще и для ног. В разовый набор не положили зубную пасту, а только щетки. Развернув полотенце увидел грязные пятна, что говорит о "качественной уборке" и "внимательности" к гостям. За всё время (5 дней) ни разу не проводилась уборка в номере и замена расходников (туалетной бумаги, шампуней разовых и прочего), мусор не выносился. Так же отсутствовал wi-fi, хотя его присутствие было на сайте. Объяснили тем , что идет ремонт и он появиться. Про звукоизоляцию я молчу, т.к. я слышал всех посетителей, и практически каждый день кто-то из них ругался по вопросам сервиса. В общем я не рекомендую, зачем принимать гостей, если отель не готов, он в стадии ремонта, ничего нет, кроме кровать по сути. А если захотите выйти, то войти, как я писал ранее, только по звонку, но в один день я не дозвонился. Но видимо был сильный и разъяренный клиент, который раздвинул прутья забора когда-то и я успешно попал на территорию.
ВБ
Венера Баранкова1 отзыв
3 мая 2024
Сс
Сова, сеть отелей
4 мая 2024, официальный ответ
Венера, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будьте здоровы ❤
Пожить
Проживание от 3900 ₽