4-я Магистральная улица, 5 ст5

Хорошёвский, Москва123007
АД
Алексей Дербенев5 отзывов
24 февраля 2024
Добрый день! История моего знакомства , с ИП Орешкин,началась с поиска мастера по ремонту телевизора! С начало начиналось все хорошо! Позвонил мастер и договорились с ним на вечернее время! Отложив все вечерние дела и побежав быстрее домой мастера в итоге я не дождался! Перезвонив он договорился со мной на выходной день! Договорились на 14:00 ! К обозначенному времени мастер не приехал и в итоге опоздал на 2 часа! Кончилось все тем что он сказал что ремонт только в условиях мастерской ! По сумме в районе 2 тыс ! Хорошо и отправил еще на диагностику 2 телевизора( всего 3)! Прошло два дня и началось - сумму по ремонту от 8 тыс ! Я был в шоке! По де моего отказа от ремонта начались уговоры и на б/у запчасти и снизились до 3-4 тыс! Когда я отказался и спросил когда я получу свою технику обратно, то мне сказали что мол приезжай и забирай! Полная шарашка! В итоге диагностика каждого телевизора по 1000 р! Хотя в их прайсе 490 р за узел🤷‍♂️! Ни в коем случае не связывайтесь! ИП Орешкин
ОМ
Оксана Мкртчян2 отзыва
29 января 2024
НЭ
Нурсултан Эшмамбетов1 отзыв
26 июля 2021
«ООО проспект» отдал ноут леново на модернизацию по телефону сказали одно, а по факту тянули время и помимо этого говорили что диагностика бесплатная (p.s.даже в после отказа от услуг), а по накладной в случае отмены необходим заплатить за диагностику 1500 руб. сервис конечно ужасно неудобный приходилось каждый раз звонить, чтобы их технической специалист перезвонил мне. Комплектующие обошлись дорого, несмотря на то что оператор говорил, что стоимость будет ниже на 20 % чем у официального поставщика леново . В общем отношение к клиенту как со вторым сортом(не в приоритет). Когда общаешься с техническим специалистом такое чувство что он хочет намного дороже продать, несмотря на то что сделал скидку на своей работе, якобы. Оператор Иванов Максим говорил, что вот ремонт от 2000 руб. небольшая плата, а на деле обошлось за 9 540. Рекомендую ли я своему другу и обратиться в этот сервисный центр- даже в худшем сценарии нет. И пожалуйста раз 100 подумайте прежде чем сюда обратиться.
Административное здание5 этажей
  • Материал стен