Параграф

ВВ
Виктор Валяев1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв! Мы стараемся для Вас! ))
ДВ
ИS
Игорь Seabeard6 отзывов
21 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы стараемся для Вас!
ЕБ
Евгений Бокун1 отзыв
2 июля 2020
3 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты были довольны и получили то, за чем пришли.
МП
Михаил Пирожников5 отзывов
26 июня 2020
26 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
ДФ
Дмитрий Фадеев52 отзыва
11 января 2020
11 января 2020, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв, будем стараться и дальше радовать наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова
Марата1 мин90 м
Улица Марата, 262 этаж
126-й квартал, Мурманск, 183010
Центр компьютерного сервиса, сервис по ремонту мобильной электроники и печатной техники
Копировальные услуги по доступным ценам. Ждём вас!
Позвонить в сервис
Полюс, типография