Акватория

Сервисная компания
ДГ
Дмитрий Горемыкин1 отзыв
27 ноября 2023
Отправил принтер, причина поломки это саморемонт, по итогу он перестал затягивать бумагу, так же было слишком много краски в принтере(нужна была чистка). Был в ремонте он около 2-3 недель, и цена за его ремонт составила 4 тысячи. Говорили, что заменили пружинки и некоторые детали восстановили. С мыслью что все хорошо, я его забрал, проверив, что лист он напечатал хорошо. Придя домой я обнаружил, что он перестал печатать, шестерни в нем не двигаются. Вскрыв его обнаружил, что ремонта толком и не было, ролик подачи бумаги, был сломан как и прежде, из-за чего шестерня вылетает и не крутит ролик (ролик под замену). Позвонил описал ситуацию, мне сказали мастер более, приходи через неделю. Заказал сам ролик, пришел отдал принтер с роликом, объяснил мастер причину не работы принтера, что это не моя вина, а мастера которые взяли 4 тысячи за ремонт ничего не сделали. На следующий рабочий день позвонили со словами принтер готов забирайте, отправил человека, чтобы он забрал принтер, с него взяли 1 тысячу рублей за работу. По итогу принтер захватывает бумагу через раз, иногда вообще не печатает на листках, деньги в пустую, с учётом того, что я ещё и сам детали покупал. Думайте сами, но мое мнение, что там просто берут деньги за просто так, лично в этом убедился и надеюсь, что с вами такого не случится!
ИА
Наличный расчётОплата через банк
Софьи Перовской3 мин300 м
Улица Софьи Перовской, 17224 офис; 2 этаж
57-й квартал, Мурманск, 183038
Центр компьютерного сервиса, сервис по ремонту мобильной электроники и печатной техники
Первичная диагностика бесплатно
Позвонить в сервис