CDEK

ЯП
Яна Павлинцова50 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
ДБ
Даша Буркова3 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату и время посещения пункта выдачи. Проверю работу сотрудников.
PL
Paris London78 отзывов
27 июня 2023
Гневный отзыв! Для уточнения отправки посылки пришли узнать стоимость и условия. Пока ждали в очереди пара отправляла чемодан никакого досмотра не было. На следующий день пришли с вещами и тут выяснилось что сотрудница "якобы" говорила нам вчера что принимается посылка в незапечатанном виде. Нас было двое и с памятью все в порядке. Нагло врать в лицо, бить себя в грудь и доказывать что мы якобы страдаем амнезией это просто сверх наглости. Информация об упаковке написана за спиной сотрудников, где ее толком не видно. Огромные очереди в отделении, жара один мелкий кондиционер не справляется, воды в кулере нет как и стаканчиков. Пока мы упаковываем и перекладываем заново вещи она принимает другого клиента и "чешет" с ним языком (так понимаем что знакомый). Нам приходиться ждать от того что она занята. В целом что отделение, что отношение сотрудников отвратительное. Это был единственный раз больше сюда ни ногой!
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалею, что Вы не получили соответствующее обслуживание в офисе. По нашим правилам сот…
ИИ
Иван Иванов6 отзывов
27 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Иван, добрый день. Спасибо, что нашли время и написали такой приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
РК
Рустам Кудашев6 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Рустам, благодарим за добрые слова о нашей работе. Были рады помочь! 🤝
AF
Antonio Fogundes12 отзывов
22 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв 🤗 Мы стараемся.
IF
Imya Familiya9 отзывов
24 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, дату и ориентировочное время Вашего визита, проверим на своей с…
Андрей Першин10 отзывов
23 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день. Подскажите, пожалуйста, дату и ориентировочное время Вашего визита, передам информацию руководству.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Софьи Перовской1 мин60 м
Улица Папанина, 1126 филиалов
402-й м-н, Мурманск, 183038

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.