Старый Томас

Таверна
4.1
Акция: при заказе «Сета на компанию» 1 литр напитка бесплатно!
РекламаООО «ТОМАС», Мурманск, ОГРН 1105190005942.
4.1
NS
Nord Sakura2 отзыва
4 января 2024
Пришли сегодня вкусно поесть, попробовать что-то "необычное". По итогу из необычного мы попробовали только отвратительное обслуживание. Хотели попробовать оленину с пюре и грибным соусом, на что официантка сказала, - "извините, но из оленины сегодня ничего нет, попробуйте телятину". Если бы мы только знали, что повар понятия не имеет что такое "медиум-велл", принесли кусок сухой подошвы. Но это пол беды, официантка, которая нас обслуживала, даже не знает как подавать еду, молодой человек сидел и смотрел как я ем мясо, потому что, - "мне очень жаль, но другая официантка перепутала заказы, ваш стейк отдали на другой стол, пождите, я узнаю что можно сделать...", "Мы не будем ждать, мы уходим", не проходит и двух минут, - "Извините, но стейк уже готовится, пождёте ещё 3 минуты?" И это при том, что мы уже ждали 20 между блюдами. В итоге 3 минуты превратились в 15. Ужасное место, научите хотя бы официантов работать. Не говоря о поваре, который умудрился одно и то же блюдо подать двумя разными способами за один стол....
А
AS
An Shu22 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Полярные Зори1 мин80 м
Улица Академика Книповича, 251 этаж
101-й квартал, Мурманск, 183039
Дорогие друзья! Приглашаем вас насладиться вкусом настоящих кулинарных шедевров и провести незабываемое время в таверне «Старый Томас».

Приглашаем вас окунуться в атмосферу уюта и гостеприимства, которую предлагает наш ресторан.
К вашим услугам:
  • уютный интерьер;
  • большой выбор блюд европейской и арктической кухни;
  • внимательный и профессиональный персонал;
  • живая музыка по вечерам.
Здесь вы сможете насладиться не только изысканными блюдами от нашего шеф-повара, но и живой музыкой, которая станет прекрасным дополнением к вашему вечеру (живая музыка играет в субботу с 19:00 до 21:00).

С понедельника по пятницу комплексные обеды. Скидка 10% на день рождения и заказ с собой.

У нас вы сможете провести деловой обед с коллегами, романтический ужин со своей второй половинкой или просто встретиться с друзьями.

Ждём вас в таверне «Старый Томас»!